> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Сказка Братьев Гримм в коллекции RED Valentino осень-зима 2013/14

Сказка Братьев Гримм в коллекции RED Valentino осень-зима 2013/14

19.07.2013 12:59     Просмотров: 4239     Комментариев: 22     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Сказка Братьев Гримм в коллекции RED Valentino осень-зима 2013/14 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Сегодня я хочу  познакомить Вас с новой  осенне-зимней коллекцией  RED Valentino. По словам креативных директоров Valentino Марии Грации и Пьерпаоло Пичолли, вдохновением для создания коллекции послужила сказка Братьев Гримм "Гензель и Греттель". И действительно, все модели похожи на сказочных немецких девчушек в очаровательных платьях, пышных юбочках, чулках и с заплетенными наверх косичками. 
Обратите внимание на  нотки фольклора - цветочную вышивку, бантики, которые перекликаются со строгими воротничками и кожаными вставками. Коллекция получилась поистине красивая, волшебная и местами интригующая, как сами сказки Братьев Гримм.

Приятного просмотра!

модаколлекциядизайнерская одеждадизайнермода 2013осень- зима 2014женская одеждаплатьяпальто

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо,с удовольствием посмотрела!{#}

Очень здорово!

Какие милые наряды)! Супер)! Очень понравилось))!

Nadja Anikanova

Дивные наряды, особенно, брючный костюмчик милый. Задник у модели сам по себе очень нравится, но вот с такими не простыми нарядами он забирает часть впечатлений на себя. Хотя идея - замечательная. Спасибо за публикацию!

Красиво и стильно !

Нравится, конечно, но юбочки, пожапуй, для меня коротковаты.

Бесподобно! И это действительно КРАСИВО! Носила бы всё (если б кто подарил)))), только с нижней юбкой подлиннее.

чудная коллеция, многое бы утащила себе в гардероб, коль была б чуть меньше в размерах)))

потрясающе!! хочу почти всё!

Модельки хороши...а модель...как кукла неживая...

Buyanova Yuliya (красочные платья)

ну она же из сказки{#}

Спасибо, что поделились, очень красиво, смущают только гольфы.

Очень красивая коллекция! Спасибо!

Понравилась ВСЯ коллекция!!! Без исключения!Спасибо!

Яхонтъ

очень как-то.... Лолитно{#} Хотя вещи красивые.

Ju-lun Gan

очень классное всё....жаль что уже не по возрасту)))))хотя кое что могла бы ещё поносить наверное....

Samokhvalova Elena

Я тоже с вами согласна. Очент красиво, оооочень Лолитно и воспринимается только как арт-проект.
Жаль, что современная мода диктует женщинам образ девочек в глазури.

Спасибо!!! Очень много моделей для вдохновения!{#}

FISHvoilok

Девочки, под такую коллекцию надо непременно похудеть. Это-ли не стимул?{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз