Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш!

Розыгрыш!

19.07.2013 11:32     Просмотров: 2157     Комментариев: 192     

Пятница хороша сама по себе, но почему бы ее не улучшить еще одной хорошей новостью?

Итак, снова розыгрыш! На этот раз по поводу моего дня рождения (который случится 28 июля)

Практика прошлого розыгрыша показала, что кот в мешке - это как раз то, что нужно, потому что каждая из вас может выбрать именно то, что ей больше всего понравилось из моего магазина! розыгрыш, акция, конкурс

Условия участия:

1) Добавить меня в круг (если я конечно еще у вас не в кругу)

2) Сделать репост этой записи в любой социальной сети или блого-площадке

3) Оставить ссылку на репост в комментариях к этой записи и получить номерок для участия

4) Чем больше репостов, тем больше номерков и тем больше шансов на победу!

Розыгрыш состоится 26 июля вечером. Победителя как всегда определит генератор случайных чисел

Победитель розыгрыша может заказать любой кулон из моего магазина (а может быть и комплект украшений по договоренности!).

UPD: Розыгрыш завершен, в этот раз повезло Наталия Савина (letalochka)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз