Подготовка к годовщине продолжение

Вот вставила я спички в глаза, продолжаю... Завтра будет разыграна маленькая слоняша и винтажное сердечкорозыгрыш А еще будет карманный-сумочный комочек позитива, созданный для поднятия настроения в любой момент, стоит его достать и посмотреть на него.Ростик 10.5 см. 6 шплинтов, немецкий мохер и плюш. Вот онЭтот малыш разыгрываться не будет, а просто поедет к замечательному  человечку, потому что оказывается есть для этого повод,об этом сообщу завтра. Еще хочу написать что розыгрыш будет честным,даже не сомневайтесьпотому что обладаю паталогической честностью,( от чего частенько страдаю),кого с сыном достанем, к тому слоник и поедет за мой счёт,и если выигравший на мои призывы не откликнется или откажется от подарка. проведу повторный розыгрыш.До завтра друзья,пойду я спать, а то что-то совсем ничего не вижу, спички выпали.{#}

Комментарии (6)

Девочки кто еще не знает, слоник уехал к Людмиле Проценко, а медвежонок к Helga.тему розыгрыша пришлось удалить, извините.

Татьяна 19.07.2013

Ну вот уже и полноценное завтра - о чем мы говорили ночью)) И поэтому с большой радостью поздравляю Александру с годовщиной магазинчика{#}{#}{#}!!!!! С первым юбилеем!!!!!!!!

Ура-ура!!!! Процветания и удачи!!!!!! Вдохновения и волшебного творчества!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ{#}{#}{#}))))))))))

Слоника я уже хвалила, а второй малышь какой замечательный получился, целую в носик )))

Helga (helgatalisman) 19.07.2013

{#}Ещё Маленькая прелесть!!!{#}

Татьяна 19.07.2013

Александра! Какое чудесное продолжение подготовки{#}))))) Будем ждать завтра!!!! Точнее, завтра уже наступило - так что, до встречи уже сегодня{#}!!!!!!

Боже мой, Александра, как всё мило, как трогательно! чувствуется душа!