> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Расписные "Чайники" > Роспись электросамовара.

Роспись электросамовара.

18.07.2013 16:57     Просмотров: 986     Комментариев: 4     

Тема уже мелькала.Но ответов так и не нашел.Подскажите чем его расписать(включать будут).?

Ключевые слова:  

Что-то никто ничего не советует. Может быть стоит попробовать краски Плейд - эмаль по стеклу и керамике. Они под обжиг, так что температуру кипячения точно выдержат. Но не знаю как они будут держаться на металле. Я их пробовала по разным поверхностям, не слезают, но по металлу еще нет. Поэкспериментируйте.

Наталья

вот я тоже про такие краски подумала...но ведь их обжигают единожды,а самовар будет нагреваться многократно....{#}

юрова ольга ивановна

Думаю, что выдержат. Самовар нагревается до 100 градусов, а обжигают примерно при 170. И потом, вечного ничего нет, у меня расписанный фабричный чайник облез после недели использования, практически до нуля. остатки стерла шершавой губкой.

Я расписывала масляными красками на лаке, который используют в жостовской росписи на подносах. Его же в печах сушат

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз