> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крестильное платье "Первое Причастие"

Крестильное платье "Первое Причастие"

18.07.2013 12:27     Просмотров: 993     Комментариев: 3     
Крестильное платье

Хочу показать вам еще фотографии малышки в крестильном платье "Первое причастие" , которые не поместились в основную ветрину магазина. Но так же заслуживают внимания Спасибо большое мамочке за присланные мне фотографии! Спасибо фотографу, который стралася! И спасибо милому чудному ребенку!!!

Такое  платье можно заказать у меня в магазине http://www.livemaster.ru/patrikeya И там же есть другие модельки крестильных нарядов.

Подробно о платье http://www.livemaster.ru/item/1202311-raboty-dlya-detej-krestilnye-naryad-pervoe

Условия заказа, оплаты и доставки http://www.livemaster.ru/viewpolicy.php

Фотографии сделанные в день крещения

Понятно, что детки в этот день очень волнуются

крестильное платье

крестильный набор

Эти фотографии сделаны на фото-сессии  год спустя после крщения

А вот тут уже можно и поиграть, и почувствовать себя моделью

ангел

нарядное платье

для девочки

На фото моя заказчица. Просьба не копировать и не тиражировать фото малышки! Напоминаю, что фотографии защищаются авторским правом!

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Евгения

Не поняла фразу "...которые не поместились в основную ветрину магазина..."

Спору нет, малышка хороша! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, хоть я и не глазливая).

Думаю, Ваше напоминание "Просьба не копировать и не тиражировать фото малышки! Напоминаю, что фотографии защищаются авторским правом! " все-таки излишне...

А вообще, проще не выставлять фотографии на всеобщее обозрение, чем опубликовать их, а потом опасаться чего-то ...

Мастерская Блусенковых PatrikeiYA (blusenkovy)

Спасибо!

Я показывала не малышку, а платье

И я не опасаюсь, я просто придупредила (напомнила). Так делают многие. Ведь многие не знают, что копировать чужие работы, и тиражировать чужие фото (тем более детей) без разрешения автора нельзя. Тут не только я автор, но и фотограф, и тем более мамочка малышки. Чье разрешения нужно получить, если кото захочет разместить фото у себя.

А предупреждать (напоминать) надо всегда. Это делают даже журналы

А основная витрина, это витрина магазина , где выставляются изделия на заказ или продажу. Там можно показать только ограниченное количество фото. Но не всегда этого достаточно. И зачастую мастера остальные фотографии показывают в своих блогах.

Ссылка на витрину у меня дана в блоге в этой статье.

Евгения

ок!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз