Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя новая отрада "Рыжая и волосатая"

Моя новая отрада "Рыжая и волосатая"

15.07.2010 17:01     Просмотров: 991     Комментариев: 5     

Я прекрасно понимаю что это совсем не художественная тема, но решила поделится с вами своей маленькой историей и повеселить фотографиями своего щенка Викторией.

Начало этой истории печально- у меня умерла моя собака Шерри. Американский стаффорширский терьер, девочка.

Она прожила у нас ровно 14лет и умерла она день в день и даже примерно в то де время когда мы ее привезли в первый день домой.

Я думаю многие меня поймут. Любимое животное становится членом семьи. 14 лет это не мало. После ее ухода от нас было так грустно и одиноко. После ее захоронения на кладбище для животных мы как можно скорей завели нового щенка. Тойже породы и тоже девочку.

Проведя первый час в своем новом доме Виктория устала все обнюхивать и забравшись к моей маме на коленки уснула именно в такой позе.

Шерсть у нашей Вики вначале была очень тонкая и она часто мерзла поэтому и залезла под рубашку

После первого знакомства с нашим попугаем Викуська отказалась от него куда либо уходить и спать улеглась радом с ним.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз