> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые вазы, новые букеты из "старых" цветов:)

Новые вазы, новые букеты из "старых" цветов:)

17.07.2013 19:50     Просмотров: 1843     Комментариев: 13     

Я давно, старательно и с интересом ищу красивые вазы классической формы, которые поддерживали бы ощущение роскоши букета. В итоге, нашла красоту, которой невероятно довольна. Это две первые вазы, ещё на подходе две. Они будут маленькие, но тоже классической формы, в них будут мини-букеты, но очень роскошные Позже непременно покажу А пока, показываю то, что уже получилось. А ещё, я чётко стала понимать, что какой бы формы не создавался букет, эта форма всегда корректируется самой вазой. При чём всеми её параметрами вместе взятыми. И высотой, и изгибами, и диаметром горлышка, и самой формой, даже цветом. В итоге, всякий раз будут получаться разные букеты из одного и того же состава цветов

фотосессия цветов

букеты

интерьерные цветы

цветочный декор

Посмотреть этот букет  в другой вазе можно здесь. 

цветы для дома

Посмотреть этот букет в других вазах можно здесь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Беспосподобноimage И вазы и букетыimage

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

Спасибо, Маринаimage Сбылась моя мечтаimage сложно у нас в городе с классикойimage

Твои любимые вазочки{#}. букеты очень интересные получились, здорово!{#}

Точно, Натуля, мои любимые, мой любимый цвет и размерimage точнее форма и видimage

Наталья Кнутарева ДУШЕВНЫЕ ПОДАРКИ

Да, очень благородное и дорогое оформление букета

Очень красиво!

Спасибо, Юля{#}

Елена

Букеты получились очень красивые, и вазы им под стать!

Благодарю, Елена, мне очень приятно читать такие отзывы

Вчера, в Однокласниках, одна женщина, не из разряда моих друзей, просто "проходила мимо", сказала, что работы вызывают ощущение уюта, стиля, роскоши, домашнего тепла. Я была несказанно рада, потому что именно этого ощущения и добиваюсь своими работами. Ещё раз спасибо за подтверждение, что иду верной дорогой

Вот ещё после ремонта мастерской, надеюсь, что у меня и интерьер для фотосессий будет соответствовать стилю вазimage

Надежда

Просто чудо!!!

Спасибо, Надеждаimage

Очень красиво! Сразу смотрятся букеты по-другому, под старину как-то. красиво!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз