> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для мужчин, желающих купить кожаный браслет мужской

Для мужчин, желающих купить кожаный браслет мужской

31.07.2013 19:32     Просмотров: 987     Комментариев: 0     

Здравствуйте, уважаемые мужчины!

Рискну предположить, что коль вы читаете эту заметку, то задумали купить кожаный браслет мужской. Это замечательно! Если выбранное вами мужское украшение сомкнуто в кольцо и не имеет разъемного замка, то у меня к вам огромная просьба: давайте померяем размер вашей руки в районе кисти, таким образом, как я указала на фото.

Дело в том, что браслеты могут быть ограничены в растяжении своим замком-соединением. И если вы купите мужской кожаный браслет, который окажется вам мал, огорчимся очень сильно мы оба: вы и я. В описании браслетов я буду указывать максимальный диаметр и минимальный, а вы прикидывайте, влезете или нет. Максимальный нужен, чтобы определиться с окружностью кисти, а минимальный - с окружностью запястья.

мужской кожаный браслет, кожаный браслет, браслет из кожи, браслет мужской из кожи, браслет кожаный мужской, кожаные плетеные браслеты, кожаный браслет на руку, стильные кожаные мужские, заказать мужской кожаный, кожаные браслеты фото

Собственно, для того, чтобы сподвигнуть вас на измерение кисти, я и написала эту статью. Дальше можно не читать . Дальше пойдут описания браслетов.

Кожаные браслеты на руку, как мужские, так и женские, я делаю как разьемные, то есть, расстегивающиеся, так и сомкнутые в кольцо, стягивающиеся за два шнурка. Расстегивающийся вариант - это кожаный браслет на пуговице (бусине), кнопке, с тоглом или с карабинчиком. Нерасстегивающиеся - сомкнуты в кольцо при помощи ряда плоских узлов макраме или закрепления концов браслета.

При изготовлении браслетов я использую кожу, клей, нитки, бусины, бисер, подвески и прочую фурнитуру. Кожаные браслеты мужские, фото которых есть в моем интернет-магазине, имеются в наличии. Если под фото стоит надпись "для примера" - значит, браслет продан, но вы всегда можете заказать мужской кожаный браслет. Скорее всего, он не будет точной копией, поскольку многая фурнитура имеется в единственном экземпляре, но общая идея будет такая же, как на выбранном вами фото.

Есть у меня кожаные плетеные браслеты, как мужские, так и женские, простые и сложные. Простые, недорогие браслеты я буду рада положить в посылочку впридачу к большому заказу, или дорогому, сложному браслету. Если у вас, уважаемый покупатель, возникнет такое желание - сообщите мне об этом в нашей переписке.

Я сочетаю кожу с джинсой и бисером, получается у меня, или нет - судить вам, уважаемые покупатели! Я всегда буду рада вашим комментариям и вашим сообщениям!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз