Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необходима консультация!

Необходима консультация!

15.07.2010 2:15     Просмотров: 503     Комментариев: 7     
Уважаемые мастера!
Прошу вас дать мне совет, как правильно поступить с заказом, который не принят мастером от меня  в течение 38 дней.
Пройдя в магазин мастера, я, указав на готовые вещи, спросила, можно ли купить то же изделие, но другого цвета.
Пошла бурная переписка с уточнением цвета изделий и их размеров.
Затем обсуждали фасон изделий.
Далее мастер перечислил, какие предметы он может изготовить для меня немедленно, исходя из количества материала, нужного мне цвета.
Я согласилась и жду.
Мастер перестал мне отвечать, хотя продолжает приходить на ЯМ и продавать маленькие вещички из своего магазина.
)))))))))))))))))))))))))))
Сейчас, уже имея практику покупок, я отчетливо вижу следующее: мастер до сих пор не принял ни одного из моих заказов.
Он продает только маленькие, стандартные вещи.
Наверное, именно это его специализация?
Тогда будет правильно закрыть все выбранные мной позиции и обратиться с заказами к любому другому мастеру ЯМ?
У моего мужа скоро день рождения, может, я еще успею купить то, что мне хотелось подарить ему, в другом месте...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз