Йо-хо-хо, розыгрыш! Все на морскую пятницу!;) - Завершен

Доброго времени суток!

В нынешнюю пятницу в моем магазинчике вновь стартует розыгрыш! Я очень люблю делать подарки, а так же обожаю море и морскую тематику, поэтому, на этот раз, выставляю в качестве приза комплект украшений "Морская бухта", чтобы напоминание о прекрасном море было с победителем всегда!

конкурс

Украшения с яшмой разного вида, дивным ониксом, сверкающей ракушкой и фурнитурой под серебро. В комплект входит браслет, колье и серьги.

розыгрыш конфетки

(подробнее: http://www.livemaster.ru/item/3674191-ukrasheniya-komplekt-ukrashenij-morskaya )

Ну что, любители приключений и немного пираты в душе - поборитесь за подарки?))

Принять участие в розыгрыше можно с сегодняшнего дня (19 июля) и до следующей пятницы включительно (26 июля). В субботу, 27 июля, будут объявлены результаты (в этой же теме).

Правила розыгрыша:

1. Принять участие может любой желающий (подписчиком магазина быть не обязательно);

2. Вы можете сделать следующее, на выбор:

а) создать коллекцию с любой из работ магазина;

Количество подборок не ограничено, творите сколько душе угодно! После создания коллекции, разместите на нее активную ссылку в комментарии к этой записи и получите персональный номер. Если Ваша коллекция попадет на главную страницу сайта, то Вы выиграете приз-сюрприз

б) разместить фото приза с активной ссылкой на этот пост у себя в блоге на ЯМ, или любой другой соцсети (пожалуйста, следите за тем, чтобы Ваш ресурс был открыт для просмотра) - на одного участника разрешается не более трех постов.

Необходимо указать рабочую ссылку на свой пост в этой записи. За каждую ссылку Вы получите номер (при моем отсутствии он присваивается автоматически). На каждого участника рассчитано максимум три номера (исходя из количества постов). До завершения розыгрыша свои посты удалять нельзя;

в) придумать красивое словосочетание на морскую тематику! Рамок нет, фантазируйте... И за каждое словосочетание получите по персональному номеру. Позже, возможно, эти словосочетания будут названиями моих работ в морском стиле, что войдут в отдельную и уникальную коллекцию (- подробности сможете прочесть в блоге 1 августа!).

г) или опробовать всё сразу! Чем больше номеров, тем ближе победа и интереснее участие!

3. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел;

4. Каждый участник получит 3% скидку на весь ассортимент моего магазина, что будет действовать с окончания розыгрыша и до 1 сентября 2013г.;

5. Доставка призов за счет магазина.

Желаю всем удачи и хорошего настроения! розыгрыш призов

конкурс коллекций

Розыгрыш подошел к концу!

И победил следующий номер:

интересности

Татьяна Королева, поздравляю!!!розыгрыш призов

позитив

Жду адрес победителя в ЛС

Спасибо огромное всем участникам! Спасибо за вдохновение и добрые слова! Именно благодаря вам состоялся этот розыгрыш, наполненный творчеством и положительными эмоциями! подарки

Желаю всем радостных дней! Храброго духа и добрых, морских приключений

image

Надеюсь, мы еще с вами увидимся как-нибудь в пятницу!{#}

Комментарии (366)

Ура! Только что добралась до компьютера - а тут такое!{#}

Девочки, спасибо за добрые слова! И, очень надеюсь, до новых встреч!{#}

Татьяна, поздравляю с победой в истинно морском сражении!!! ;-) Очень интересный конкурс!!!!!!!!!

Татьяна, примите мои искренние поздравления! С Вами соревноваться было очень увлекательно!
Лия, спасибо за конкурс! Надеюсь, будете проводить еще.

Helga (helgatalisman) 27.07.2013

Мои поздравления!image

Лия, присоединяюсь! Спасибо за конкурс! Получилось действительно очень занимательно. Я для себя узнала столько нового на такие разные, казалось бы, темы. И конкурс прошел в очень дружелюбной атмосфере. {#}

Оля, приятно было познакомиться!{#}{#}

Umbelliferae 27.07.2013

Это точно)) Спасибо, Ольга)

Скоро будут опубликованы результаты!)

Вам спасибо! Было здорово!

Лия, а это Вам в подарок за чудесный конкурс{#} (Н.Гумилев):

На полярных морях и на южных,

По изгибам зеленых зыбей,

Меж базальтовых скал и жемчужных

Шелестят паруса кораблей.

Быстрокрылых ведут капитаны,

Открыватели новых земель,

Для кого не страшны ураганы,

Кто изведал мальстремы и мель,

Чья не пылью затерянных хартий,

— Солью моря пропитана грудь,

Кто иглой на разорванной карте

Отмечает свой дерзостный путь

И, взойдя на трепещущий мостик,

Вспоминает покинутый порт,

Отряхая ударами трости

Клочья пены с высоких ботфорт,

Или, бунт на борту обнаружив,

Из-за пояса рвет пистолет,

Так что сыпется золото с кружев,

С розоватых брабантских манжет.

Umbelliferae 26.07.2013

Спасибо, рада, что всё получилось занимательно))

Красивый и возвышенный стих! :)

Показать еще