> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Серия мастерклассов Цветы и Художники. ПИОНЫ пальцами и мастехином.

Серия мастерклассов Цветы и Художники. ПИОНЫ пальцами и мастехином.

17.07.2013 10:38     Просмотров: 4744     Комментариев: 0     
Дата проведения:   18 июля 2013, 19:00 - 22:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   Чистопрудный бульвар 12-2 кв 56 школа Живописи у-син тел администратора 8-903-003-89-97, мой моб 8-903-213-61-63
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Серия мастерклассов Цветы и Художники. ПИОНЫ пальцами и мастехином. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для того, чтобы участвовать в этом мастерклассе умения рисовать не требуется. Я обучаю взрослых людей , чьи профессии далеки от живописи.

По окончанию мастеркласса у вас будет картина, написанная вашей собственной рукой. И это не все, что вы получите в результате . Начав рисовать, у вас будет меняться взгляд на мир и на себя. Приходя на мои мастерклассы, вы начнете избавляться от многолетних комплексов и страхов.

Чтобы записаться на МК и узнать, как добраться, позвоните администратору тел администратора 8-903-003-89-97

Если хотите заключительную картину нарисовать акрилом на грунтованном холсте, приносите их с собой. Гуашь, акварельная бумана предоставляются бесплатно.

Чтобы познакомиться со мной, можно позвонить мне по телефону 8903-213-61-63. Можно прислать мне в сообщении на этом сайте адрес своего имейла для того, чтобы получать от меня ежемесячное расписание+интересные предложения про путешествия с кисточкой.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз