Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Улитка- улитка, высуни рога...

Улитка- улитка, высуни рога...

14.07.2010 0:16     Просмотров: 721     Комментариев: 4     

УлиткиУлиткиУлиткиУлиткиУлитки..... Как правило, эти создания вызывают у людей либо восхищение и обожание, либо крайнее
неприятие. Я отношусь к страстным поклонникам этих удивительных существ. Давно мечтала об африканских улитках.
Меня покорила их неторопливая грациозность, обаяние и... РАЗМЕР. Мечта сбылась Хорошей улитки должно быть много.
У хорошей улитки большое все: габариты, аппетиты, какашки и любовь. Любви улитки предаются самозабвенно.
Более нежных и страстных созданий я еще не встречала.
Покажу небольшую подборку фотографий моих рогатых питомцев. Фотосессия старая, с тех пор коллекция улиток слегка
изменилась. Недавно я даже привезла с юга виноградных улиток

Это две молоденькие улитки ахатины, так называемые "пантерки" (Achatina panthera (striped form).
Очень нежные и контактные, абсолютно не пугливые. Сейчас они уже взрослые и обзавелись собственным потомством.

Это одни из самых распространенных улиток, ахатины фулики, возможно, с прилитием разновидности
родаци (Achatina fulica rodatzi (albino shell)). Либо это ахатины Хэмили 8-На фотографиях они ни тоже совсем молодые,
им нет еще года. Контактные, как и пантерки. Несмотря на кажущуюся медлительность, очень шустрые. Пару раз мне пришлось
искать ускакавшую на вольные хлеба улитку по всей комнате. Теперь стараюсь не забывать закрывать улитячий контейнер

Парочка сверху оказалась очень любвеобильной и плодовитой Они с завидной регулярностью "несутся". В кладке в среднем
около 170 яиц. Причем это действительно миниатюрные яйца, в скорлупе

Улитки обожают купаться! Выстраивается целая очередь в "душ".

Ну, и еще несколько фотографий с улитячьим ассорти

© Irina Poljakova
Использование авторского материала допускается только с согласия правообладателя.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз