> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Натуральное крашение контактное и другое

Натуральное крашение контактное и другое

16.07.2013 18:54     Просмотров: 599     Комментариев: 2     
Дата проведения:   26 августа - 4 сентября 2013
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Галерея "Зеленая пирамида" ул. Древняя, 29
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день
Натуральное крашение контактное и другое | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Спешу сообщить о предстоящем нестандартном событии: моем 10-дневном семинаре в г.Севастополе, на котором я буду проводить демонстрации своих авторских техник:

• Контактное крашение (ака экопринт) и применение натуральных материалов для создания дизайна поверхности текстиля;
  • Использование техники батика в сочетании с натуральными красителями и принтом;
  • Применение различных масок для вытравливания цвета как эффективный способ создания уникальных текстильных фонов.

В период с 26 августа по 4 сентября будут созданы нексколько рабочих групп, на 3-х и более дневный срок, для желающих поучаствовать в мероприятии, но не имеющих возможности провести все 10 дней на семинаре.

Участников мероприятия галерея размещает в комнатах для приезжих на своей территории.

Указана общая стоимость за день, включающая, кроме рабочей программы, и проживание.

26 августа - сбор и размещение участников, праздничные посиделки.

Первая тема - контактное крашение, далее - по списку. В ходе демостраций я буду давать подробные пояснения, отвечать на вопросы; фотографировать можно, видео - прошу не делать.

По мере заполнения групп рабочая программа дополняется и уточняется с учетом пожеланий участников. 

Кроме обозначенных тем, в рабочей программе значится дружеское общение и взаимодействие, ежедневное посещение пляжа на Херсонесе, прослушивание музыкальной программы в арт кафе галереи, а также возможность ознакомиться с местными достопримечательностями, историческими, природными и культурными. 

Все вопросы и дополнительная информация по электронной почте: ruchkindryg@yahoo.co.uk

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Я бы с удовольствием поучаствовала в мероприятии!! жаль, пока не знаю, удасться ли выбраться(

Елена Ульянова "FivePointsStudio"

Спасибо! Приезжайте!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз