> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все, что хочется, но пока не можется!

Все, что хочется, но пока не можется!

19.07.2013 12:35     Просмотров: 491     Комментариев: 0     
Все, что хочется, но пока не можется! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я думаю в сундучке каждого Мастера есть очень много идей, заготовок, эскизов, иллюстраций работ, на которые пока просто не хватает времени, вдохновения, а может и еще чего! Тут уже у каждого свое) Так вот я решила создать темку, где буду выкладывать свои самые-самые, пока не осуществившиеся, но все же) - желания вязанных идей! Так я их не потеряю, а Вас возможно, вдохновлю на что-то! А может Вы как раз уже это что-то связали, тогда буду очень рада увидеть результат Ваших работ! Или, быть может, Вы захотите заказать нечто подобное, а это хороший стимул )) Коллекцию обещаю пополнять, а если до чего дойдут руки обязательно выложу и похвастаюсь! В общем, присоединяйтесь! Буду рада всем!

Начнем с обложки!

вязание крючком, вдохновение   красивые вязанные вещи, хендмейд

Работа не сложная и не объемная. Вяжется шнурок, из него выкладывается замысловатый узор и все это обвязывается сеткой, ничего сложного, а получается красиво, если еще побаловаться с цветами - выйдеть еще ярче!

Следующая работа уже не так проста, но суть такая же: делается аппликация из шнурка и отдельных элементов и все это обвязуется сеточкой.

эксклюзивное вязание, мода

Вот еще одна работа в подобном исполнении!

творческая мастерская

А вот платье для любителей винтажного стиля!!! Работа очень тонкая и кропотливая, так как вяжется из шелковых ниток)

вяжем вместе  желания

стиль винтаж

А вот еще одна очень красивая работа, вроде бы даже содранная с ярмарки Но она настолько волшебная, что меня не покидает желание связать нечто подобное!!!

идеи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз