> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Помогите найти котятам любящих хозяев!

Помогите найти котятам любящих хозяев!

16.07.2013 13:45     Просмотров: 332     Комментариев: 4     

Дорогие друзья!

В нашей семье в конце апреля случилась пополнение! Наша Лапа родила 3-х прекрасных котят. Сейчас им уже 2,5 мес. и они ищут свой новый дом и любящие ручки отдам даром

Черненькая и бело-серая - девочки. Очень изящные, тоненькие и шаловливые. Судя по размеру миниатюрной гладкошерстной мамы-крысоловки (2,5 кг.), они в неё.

Серый матросик-полосатик - мальчик. Крупный, вальяжный, в меру спокойный, средней пушистости. Будет в папу Тюпу - толстого, пушистого и добродушного 6 кг. кота.

Ходят исправно в лоток, кушают Проплан для котят, подкрепляются маминым молочком, приучены к когтеточке. Воспитаны и обласканы с рождения молодыми отцом и матерью, обучены всем кошачьим премудростям, прекрасно уживутся со второй кошкой в семье. Территориально Москва Бутово, но можем привезти куда надо в пределах Мск)))

Не проходите мимо своего очаровательного счастья! {#}

ПИТЕР (ПЕН)

ВЕНДИ

ДЖЕННИ ШУСТРАЯ КРЫСКА

(та ещё баловница, только одну фотографию более или менее нормальную удалось сделать)

Ключевые слова:  

Добрый день! Очень очаровательные котятки, попробуйте расместить объявление в контакте, в группах о кошках. Сама недавно так двоих котяток пристроила. Удачи вам, а котятам новых хороших хозяев!

Елена MosSoap

Яна, спасибо! Не могли бы дать название сообщества или ссылку? Куда ни гляну, везде пристройство бездомных, в домашних тапки кидают image

Любовь

От всей души желаю Вам пристроить котят в хорошие руки! Какие же они чудесные!

К сожалению, не могу Вам помочь, у меня уже есть кошка и нет возможности завести ещё одну. {#}

Елена MosSoap

Спасибо! {#}

Пока не получается, не сезон, видимо {#} Я и сама себе помочь не могу. У нас 3 взрослых кота. 6 - это уже перебор, пора убегать из квартиры {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз