> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция кулонов на КАЖДЫЙ день!!!

Коллекция кулонов на КАЖДЫЙ день!!!

16.07.2013 22:44     Просмотров: 444     Комментариев: 0     
Коллекция кулонов на КАЖДЫЙ день!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые заказчики, подписчики и все-все, заглянувшие ко мне в блог!

Сегодня я отсняла коллекцию кулонов, над которой работала последние несколько дней.

Личный опыт и просьбы клиентов подсказывают, что в гардеробе любой девушки-женщины, должно быть такое украшение, которое можно надеть не раздумывая. На майку и джинсами, на блузку с брюками, на платье или сарафанчик, на футболку, на джемпер...... перечень бесконечен.

Предлагаю вашему вниманию серию длинных кулонов. Кстати, благодаря своей длине, такой кулон станет идеальной парой для супер-модных в этом сезоне юбок в пол.

Каждый день мы ходим на работу, гуляем с детьми, закупаемся по магазинам, просто прогуливаемся по городу или по торговым центрам! Хочется всегда выглядеть  стильно и современно. С таким кулоном все просто: надел и пошел! Конечно, при этом никто не отменяет других украшений) 

Моим вдохновителем на этот раз стал шелк Dolce&Gabbana последней коллекции весна-лето 2013 года,  из которого мне уже сшили платье)  а последняя закупка замши продиктовала мне цветовое направление http://www.livemaster.ru/topic/329289-novye-rastsvetki-dlya-kole-iz-kozhi?vr=1&inside=0.

новинки, натуральная кожа, современно, украшение на шею, на каждый день

кулон, натуральные камни, стильно, лето 2013, аметист

Натуральные камни, которые не первый сезон в модных тенденциях, в этом году особенно необработанные; мягкая и приятная замша; кисти и кисточки разных размеров; цепочки  - все это составляющие удачного повседневного образа от Exclusive-Mila.

Итак, они перед вами!

кожа, агат, украшение, лето, кварц

Яркие, модные, стильные, универсальные и доступные по цене! Осталось только выбрать!

Все кулоны здесь  http://www.livemaster.ru/exclusivemila?cid=129333&clb=1&sort=0&sorder=desc

Если вы не нашли подходящего цвета, можно намиксовать нужную комбинацию на ваш вкус!

При одновременной покупке двух кулонов  - скидка 10%!!! 

а ЕЩЕ, на все новые работы действует скидка 10% при одновременной покупке работы из альбома со скидками 

http://www.livemaster.ru/exclusivemila?cid=3295&clb=1&sort=0&sorder=desc

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз