Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фото с МК Елены Марунич по полимерной глине "бусины и кулоны с цветочным рисунком". (Марина)

Фото с МК Елены Марунич по полимерной глине "бусины и кулоны с цветочным рисунком". (Марина)

14.07.2013 21:16     Просмотров: 2589     Комментариев: 2     

Я рада познакомить вас с очередной моей ученицей. Ее зовут Марина. Это удивительная девушка, когда она входит в комнату, от ее улыбки как будто становится светлее вокруг. Мне кажется, это видно даже на фото. Марина увлекается созданием украшений с использованием горячей эмали. Полимерная глина - материал для нее новый, но очень интересный. Для первого знакомства с ней Марина выбрала технику формирования цветочных узоров.

полимерная глина обучение лепке

Оппределившись с цветовой гаммой, приступаем к составлению цветочной "трости". Она позволит нам сделать маленькие и большие цветы, которыми мы украсим круглые бусины и плоские детали будущих украшений.

украшения своими руками украшения из пластики

Закончив работу с полимерной глиной и отправив ее в печку, переходим к формировнию фурнитуры из проволоки.

фурнитура для украшений фурнитура для бижутерии

У Марины получился целый комплект оригинальных украшений из полимерной глины: кулон, браслет и пара сережек.

мастер-класс мастер-класс по лепке

обучение полимерная глина уроки для начинающих, полимерная глина для начинающих, полимерная глина цветочная трость, бусы из полимерной глины,  бусы из пластики, мильфиори, миллефиори, millefiori, миллефиори полимерная глина, украшения своими руками, мастер-класс

Теперь у Марины в руках есть еще одна технология, которая поможет ей сделать много интересных и необычных авторсиких изделий. Мы договорились, что еще раз обязательно встретимся осенью, чтобы я могла помочь Маринае расширить ее знания о полимерной глине и научить новым приемам. Еще девушка мечтает познакомиться с "серебряной глиной", и я уверена, что ее желание обязательно исполнится! Я от всей души желаю ей вдохновения и радости творчества!

_ _ _

Присоединяйтесь!

Все уроки подходят для начинающих.

Мастер-классы проходят в соответствии с расписанием (вы заранее записываетесь на выбраный урок) или по предварительной договоренности (вы связываетесь со мной и мы определяем интересующую вас тему и подходящее время).

Записаться на мастер-класс, узнать расписание, или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (916) 632-93-00 (Елена Марунич) или по e-mail e.marunich@gmail.com (обязательно укажите свое имя и контактный телефон)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз