> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс: Брошь на ажурной металлической основе сложная. Тема №8

Мастер-класс: Брошь на ажурной металлической основе сложная. Тема №8

13.07.2013 20:00     Просмотров: 901     Комментариев: 3     
Дата проведения:   16 августа 2013, 11:00 - 15:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Wire Work / Wire Wrap
Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Место проведения:   ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр.2, Флакон, пространство Галерея в Салоне «ArtCraft»
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   высокая
Время работы:   4 часа
Мастер-класс: Брошь на ажурной металлической основе сложная.  Тема №8 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После прохождения темы №1 и 2.

Будем делать брошь с 3-мя цветами, кабошоном и подвеской. Цвет и оформление как всегда выбираете сами.

Будем делать из моих материалов, так, что бы с собой вообще ничего не нужно было приносить. 

Пришли с хорошим настроением, ушли с готовым украшением. 

Я постараюсь привезти разный бисер, я думаю, что каждый что то выберет. Если есть желание сделать брошку в каком-то определённом цвете, можете принести свой бисер, но обычно всем хватает предложенного выбора материалов.

Предоплата составляет 1000 руб и гарантирует запись. Можно положить на счёт или оставить в Салоне «ArtCraft», где будет проходить МК. 

Плюшки к чаю приветствуются, но не обязательны. Привезу что-нибудь вкусненькое из Израиля)))

Образцы брошей сделанные в этой технике: 

мк, мастер класс мастер-класс мастер-классы

Публикация об этой технике.

Если есть желание посетить этот МК, но не устраивает дата или время, пишите, что-нибудь придумаем.

Записаться можно в комментариях или в личном сообщении.

Если есть вопросы, пожалуйста, пишите.

Полное расписание МК на август 2013 с наличием свободных мест.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

На эту дату свободных мест уже нет. Места остались только на 17.08 суббота 16:00 - 20:00

Оля! А можно записаться на эту тему в следующий ваш приезд?{#}

Simkha Украшения приносящие Радость

18 или 20 октября Вы не сможете? Елена, у меня пока нет расписания на следующий приезд. Если хотите, напишите личном сообщении, я помеу и в следующий раз запишу Вас.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз