Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Небольшой анонс новинок :) Часть первая.

Небольшой анонс новинок :) Часть первая.

13.07.2013 19:11     Просмотров: 902     Комментариев: 0     
Небольшой анонс новинок :) Часть первая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех подписчиков и гостей моего магазина!

Спасибо, что заглянули  в уголок моего творчества, меня это вдохновляет и радует!

В этом посте хочу поделиться с Вами предстоящими новинками магазина.

Как известно, сам процесс изготовления «от и до»  делится  на множество этапов.

Если это украшения с натуральными растениями, то эти растения нужно сначала собрать (а то и купить семян и попросить маму вырастить у себя в огородеукрашения из смолы), затем высушить, придумать идею воплощения, протестировать на взаимодействие со смолой и только потом приступать к работе. После этапа заливки каждое изделие нужно обработать наждачной бумагой и мини-дрелью, после – тщательно заполировать до идеальной прозрачности и блеска. И всё это вручную))

Затем идет этап сборки (если это не цельные браслеты). И только когда работа готова, я фотографирую украшения, обрабатываю фото и выкладываю на всеобщее обозрение)  

Дело в том, что я только недавно окончательно смирилась с тем, какой именно этап в изготовлении украшений мне наиболее увлекателен.  И это сам процесс заливки смолы и различных наполнений, само превращение нескольких компонентов в единое целое, такой себе этап трансформации и перехода из одного состояния материи в другую. В этом есть нечто удивительное и чуточку волшебное)) Именно это я и люблю больше всего в своем творчестве.

Конечно же я все отливки полирую, навожу лоск, но вот потом снова возвращаюсь к этапу №1, только уже с новыми растениями или принтами, и процесс  повторяется. А вот до следующего этапа – сборки, руки могут месяцами не доходить)  Зато когда доходят, украшений становится столько, что голова идет кругом – «Когда же я всё это соберу?», «Ого, нащелкала 600 фото, когда же всё это обработаю?!» Ведь времени на творчество совсем не много, а порой его просто нет в связи с загруженностью основной работой, вот и приходится в эти сэкономленные от работы минуты и по ночам делать то, что велит душа – отливать все новые и новые работы, не думая о сборке, фотографировании и дальнейшему продвижению «в массы». Хочется просто творить красоту ))

Сегодня я хочу показать часть работ, который ждут своей очереди на сборку и, очень надеюсь, скоро появятся  в магазине. Следующую часть несобранных украшений планирую выложить также анонсом в ближайшее время… Приятного просмотра и благодарю за внимание!

Катерина.

Цветочное ассорти. Лепестки хризантемы, гвоздики, тюльпана.

Цветочки калины, дельфиниума, анютиных глазкок и др.

цветы в смоле

натуральные сухоцветы анютины глазки

дельфиниум  консолида

Будущая подвесочка к браслету "Калина".

гвоздикалепестки в соле

Подвеска с цветочками полевого дельфиниума.

подвески

Будущие подвески и броши "Анютины глазки".

броши

браслеты из смолы  лепестки хризантемы

Изнанка:

Подвески или броши из цветочков Дельфиниума:

Продолжение следует....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз