Обновление пароля

>  >  >  > Объявляю набор учащихся на обучение росписи по стеклу и керамике, групповое и индивидуальное .

Объявляю набор учащихся на обучение росписи по стеклу и керамике, групповое и индивидуальное .

13.07.2013 2:08     Просмотров: 1113     Комментариев: 0     
Объявляю набор учащихся на обучение росписи по стеклу и керамике, групповое и индивидуальное . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Витражная роспись + точечная техника (тарелки, вазы, фоторамки и т.д.)
Обучение могу проводить как "в живую", так и в стиле вебинара. Очень удобно находясь дома, в привычной для себя атмосфере, общаться по скайпу, где я смогу подробно объяснять и показывать, обучать росписи по стеклу и керамике. Все что нужно - это заранее приобрести все необходимые материалы. Если обучение проходит "на моей территории" необходимым материалом обеспечиваю я, материал будет входить в стоимость обучения.

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «Роспись по стеклу»
Занятие росписи по стеклу - это замечательная возможность для детей научиться творить своими руками волшебные вещи, в которые ребенок вкладывает свой смысл и любовь! Он учится делать подарки собственными руками для самых близких ему людей. У ребенка появляется возможность самовыражения не в обычном рисунке на бумаге карандашом или красками, а в более сложной технике, тем самым расширяя свои границы. Так же, у ребенка появляется возможность показать свои красивые работы гостям или родственникам, в связи с чем у него повышается самооценка и растет стремление к дальнейшему развитию. Групповое занятие со сверстниками, это прекрасное времяпрепровождение, способствующее саморазвитию с полезным арт-терапевтическим эффектом. Мастер-класс, включает в себя не только техническое исполнение нанесения рисунка, которое прекрасно развивает концентрацию внимания и воображение, каждое занятие это отдельная история, сказка, придуманная в соавторстве ребенка с ведущим для оживления каждого персонажа, это игра воображения с максимально расширенными границами, превращающая каждый урок в захватывающее путешествие во внутренний мир творчества души. Все материалы для работы предоставляются организаторами занятий, каждую работу ребенок, конечно же, забирает с собой, с памятью о своем творческом приключении

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз