Обновление пароля

>  >  >  > Нас 1000 ! Празднуем и получаем подарки! :)

Нас 1000 ! Празднуем и получаем подарки! :)

13.07.2013 0:01     Просмотров: 1188     Комментариев: 15     
Нас 1000 ! Празднуем и получаем подарки! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня с самого утра денек начался распрекрасно. нас тысяча Вкусненько и плотненько позавтракав овсянкой с медом и малинкой, мы с мужем пошли собирать абрикосы, потому как сезон на них уже в самом разгаре.

Когда все абрикосы были подготовлены к сушке, мы взялись за огурцы.  Они, к стати, растут у нас с бешенной скоростью: 

Можно собирать урожай 2 раза в день: с утра и вечером. акциянас тысяча

Закончив свои абрикосово-огуречные истории, я пошла на любимую Ярмарку, где меня уже ждали 4 неотвеченных сообщения. И вдруг мой взор упал на циферку, ту, заветную, которую я так давно ждала:

Количество подписчиков моего магазина перевалило за 1000 ! подарки

Так почему же ты пишешь "Нас 1000" а не "Вас 1000" ? : спросите вы. 

Да потому, что все мы здесь собраны для единственной цели: Найти нужное для воплощения идеи и  создания ШЕДЕВРА. нас тысячанас тысяча Когда-то за этим сюда пришла и я, совсем не подозревая. что стану выступать здесь - на Ярмарке, в роли продавца фурнитуры для бижу. Но, чуть позже, поняла,, что все то, что покупаюет себе мой  хомяк с неуемным аппетиотм нас тысяча, мне не использовать НИКОГДА. {#}

Так я стала искать ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, т.е. тех, кто мыслит со мной в едином потоке, и кому также приглянулась фурнитура, захомяченная моим хомяком. 

Вспоминаю свои первые позиции, выставленные в этом магазинчике почти 2 года назад: тогда одним из моих направлений творчества были эко- и слингобусы. У меня было мнооого разнообразных деревянных и пластиковых бусинок, которые понравились моим первым покупателям, после публикации моего первого мастер-класса на ЯМ - по таким бусам. 

Так начал работать мой магазинчик фурнитуры " Нужные штучки " на 25 работ. нас тысяча К стати, за все время работы, я не меняла названия магазина, так как твердо уверена, что  НУЖНЫЕ ШТУЧКИ - это именно то, зачем сюда приходят. {#}

С тех пор прошло почти 2 года.

Многие из ВАС стали для меня не просто покупателями, а подругами, с которыми можно перекинуться парой фраз с утреца, поболтать о жизни, о борщах и огородах {#} , о путешествиях и отдыхе, и, конечно же, о том, что новенького мы сегодня создали и чем сегодня нас побаловала муза. 

Спасибо ВАМ огромное, что ВЫ есть у меня. нас тысяча 

В благодарность ВАМ за это хочу сделать несколько подарков:

1. На покупки, оформленные с сегодняшнего дня и до конца месяца ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОСТАВКУ БЕСПЛАТНО на сумму от 1000 руб ( обычно такую доставку в моем магазине получают покупатели, при покупке на сумму от 2000 р).

2. При покупке 10 единиц ЛЮБОЙ каменной крошки в моем магазине  - 11-я в подарок(на ваш выбор).

3. При покупке любых 10 пакетиков японского бисера Matsono  - 11-й в подарок (на ваш выбор).

4. Среди покупателей, оформивших покупки в моем магазине на период этой акции: с 13.07 по 30.07 в конце июля будет проведен розыгрыш разнообразной фурнитуры для бижу, с бесплатной доставкой почтой России.

ВАЖНО!  Для получения бесплатной доставки на сумму от 1000 руб, для участия в акциях и розыгрыше подарков, при оформлении покупок укажите ключевое слово: "Нас 1000".

Скидку и участие в акциях получат только те, кто при оформлении покупок или в личном сообщении - после оформления покупок, ДО оплаты вашего заказа укажет эти слова "Нас 1000".

До встречи в магазинчике! 

Ваши "Нужные Штучки"

Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз