> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам. Виниловые пластинки. Самовывоз - личная встреча. Забрали.

Отдам. Виниловые пластинки. Самовывоз - личная встреча. Забрали.

11.07.2013 23:29     Просмотров: 3780     Комментариев: 19     

Есть у меня куча виниловых пластинок. Коллекционной ценности они не представляют, да и дорожки у некоторых "покоцаны". Их там чуть более 50 - ти штук. Исполнители разные, старая советская эстрада, мелодиевские. Может кому - ниубдь надо хотя бы для творчества. Из совсем 3 пошарпанных я сделала себе "рамочки" для фотографий, на остальное и рука не поднимается, свою криворукость в этом вопросе выражать, и как носители музыки никому они не нужны. Слушать не на чем, да и перешли уже все ,даже бабушка на более современные носители. Ценителей, короче нет. ((( Выкидывать жалко, сердце кровью обливается. Может кто то знает им лучшее примение, чем лежать лежкой в коридоре мертвым грузом? С удовольствием отдам тому, кто найдет им применение и всего лишь ... за шоколадку для дочьки)

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

У меня в кладовке несколько метров было шеллака и винила, при переезде на другую квартиру пришлось всё вынести на помойку.

Евгения (mal-radosti)

Ну я пока не перезжаю еще, вот и надеюсь, может кому надо. Как буду перезжать, за собой конечно не потащу...

Вот елки!Жаль,что я не в Казани!Это ж дефицит для декораторов....А посылать их почтой сильно накладно,весят,как чугунный мост....

Евгения (mal-radosti)

вот, а у нас не надо никому. (

Лавка Интересностей
Как это не надо? Очень даже надо!!!!! Я Вам в личку написала
Евгения (mal-radosti)

Но если найдете, кто от нас к вам едет, то и такой вариант можно наверное.

Ta-shamanka:броши колье бусы кулоны

Ольга, приезжайте в Королев, поделюсь с радостью! Две коробки этого добра на балконе пылятся, разных диаметров.))

Евгения (mal-radosti)

ммм, Королев... видела фото, такой город зеленый, неужто и правда так? Если не секрет, конечно)

С каждым годом зелени все меньше, застраивают жутко, одни дома скоро будут.

Евгения (mal-radosti)

Все как везде((( И не знаешь уже куда податься от этого бетона(

Ольга Ручкина (esli)

Тю!А меня дача в Болшеве,с проспектом Космонавтов граничит.Мы соседи,практически!

Пишите в личку, ежели что! Я в районе старого города, ближе к станции Подлипки нахожусь, на неделе запросто можно встретиться, приедете, отберете, какие Вам нужно. Я в выходные буду на даче в Пушкино, поэтому в Королеве - в будни.

А они совсем не пригодны для прослушивания?)

Евгения (mal-radosti)

Некотрые хрипят, некоторые нет, в принципе большинтво прослушать можно, но за качество ответить не могу - проверить не на чем, увы. Но как минимум половина точно должна прослушиваться. Царапин где то на таком кол - ве нет. Что - то из них ставили еще где то год назад, больше проверок не было.

эх, мне нано, но увы вы очень далеко живете, я бы их с радостью забрала=)

Юля, тоже приглашаю в Королев))

Lenatolina

Из Бронниц в Родники или Ухтомскую поближе будет ехать. Если надо - у меня тоже с десяток пластинок есть - подарю.

Как это никому не надо? Очень даже надо!!!!! Я Вам в личку написала
YYYYYYYYYY

)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз