Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Голубые топазы огранки бриолетт

Голубые топазы огранки бриолетт

07.07.2010 1:59     Просмотров: 1774     Комментариев: 24     

Есть возможность ( и желание ) закупить оптом из Таиланда голубые топазы огранки бриолет, 1 лот - 1000 карат (140шт), каждый камень 6-8 карат. Размеры камней 12х7мм - 14Х9мм. Натуральный топаз, обработка - облучение (усиление цвета), цвет- Blu sky, чистые или с незначителными включениями. Блеск превосходный. Мне весь лот дороговато встанет, поэтому хотелось бы поделить стоимость заказа. Мне 40 хватит, остальные 100 - свободны. Цена 200р за 1 камень

выглядат примерно так:

Дорогие девушки! Наш заказ пришел Сегодня носила камешки на проверку - случайным образом выбрала 10 шт из всего заказа - как я и думала, они натуральные!
Все Ваши заказы я уже разложила по пакетикам и подписала. Сейчас пойду отправлять тем, кто из других городов.
К сожалениею, попалось много камешков, в которых есть явные изъяны. Совесть не позволила положить их в ваши заказы, поэтому я их отобрала и такие камешки можно купить со скидкой - 120-170р в зависимости от степени их брака. На встречу я возьму все-сможете выбрать. Кроме того, еще остались свободные камни, я их рассортировала попарно и те, кто еще не успел заказать или хочет купить от 2 шт - тоже можете обращаться.
Теперь о встрече: поскольку вас много, а на улице такая жара, что двигаться не хочется, я решила встретиться со всеми в одном месте. В понедельник, с 16 до 20 (а может, и дольше) я буду находиться в ГУМе с вашими заказами и остальными камнями. Приходите, кому во сколько удобно в течение этого времени и звоните мне - 8-916-575-80-99
.
Для тех, кому этот день или место не удобны, можно со мной встретиться у метро Багратионовская в другое время - по предварительной договоренности по телефону.
Жду вас в понедельник в Гуме, либо ваших звонков и сообщений.
С уважением,
Татьяна

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз