Свежая выпечка на свежей картине)

Приветствую всех!

Представляю вашему вниманию новую работу с аппетитными и очень свежими булочками)

Долой все диеты и, как в добрые времена, полакомимся чем-то очень вкусненьким!)

Размышляя над композицией, крутилась с булочками и со стаканом молока и никак ничего не приходило на ум...

А потом просто решила так, писать их не буду, просто съем, раз придумать сюжет до конца не получается))))

Эх, была ни была, пойду лакомится на природу. И вот тут все свершилось, именно среди полевых цветов, именно при лучах ласкового солнышка заиграли все составляющие натюрморта. Так что, пришлось с полдником повременить.

Но зато теперь "Полдник в поле" запечатлен на холсте. И с него доносится аромат незабываемого полдника)

http://www.livemaster.ru/item/3790099-kartiny-panno-poldnik-v-pole-kartina-maslom

плюшки, натюрморт, деревня, лето, картина, масляная живопись, молоко, картина маслом, солнце, летний натюрморт, живопись, ватрушки, еда, цветы, зеленый, желтый

Комментарии (7)

Теперь работа размещена в магазине и ее можно приобрести:

http://www.livemaster.ru/item/3790099-kartiny-panno-poldnik-v-pole-kartina-maslom

А в галерее - то еще краше!

Валерия, как странно, бродя по вашей галерее я всегда вспоминаю как нас школьников водили в дом музей М.Сарьяна ( это было давно, в прошлом веке, в прошлой стране, в далекой сейчас Армении). Тогда занимались образованием школьников очень основательно. И водили нас туда каждый год, как ритуал. Мы не особо вникали во всю эту красоту. И вот, спустя огромное кол-во лет, я вспоминаю то ощущение невероятных, несочетаемых красок, что глядя на ваши работы (исполненные абсолютно в другой технике) также восхищаюсь невероятным разнообразием сюжетов. И все безукоризненно (насколько позволяет мне судить мое образование) исполнено, в красках, в деталях, в застывших мгновениях. Во всем. Именно поэтому у вас такое точное название - живописец.

Абсолютно согласна. Спасибо за удовольствие, которое я каждый раз получаю.

Спасибо Вам огромное!{#} Такие слова окрыляют...Поднимают настроение и придают уверенность в том, что все обязательно получится, все, что задумано. А главное -мое творчество нравится, значит я на правильном пути. Ах, как это важно...

Валерия, ароматы доносятся с экрана ! Молоко, ватрушка, плюшка, клевер...слюни)))! ЗдОрово!!!

Александр, спасибо Вам! Ахахах))) Как здорово, что Вы почувствовали)

Это очень красиво! И лишний повод прогуляться опять в вашем магазинчике в вашей галерее! Опять восхищения!!!!{#}

Спасибо большое! {#}Так приятно уже получить отзыв к совсем еще новой работе{#}