Игра-аукцион на 3 шикарных лота с мишутками Закрыт

Прекрасного доброго всем лета и отличного настроения аукцион сегодня

Приветствую Вас на игре-аукционе! Сегодня у нас очень хорошие лоты аукцион с нуля

1 лот  Старинное кресло-качалка с деревом счастья для больших мишек (невероятно красивое и стильное кресло!)

Отлично подойдет для фотосессий, выставок больших мишек, зайцев, ежиков, кукол.

http://www.livemaster.ru/item/3743719-dlya-doma-interera-starinnoe-kreslo-kachalka

*******************************************************************************************************************************************************************************

2 лот Восхитительный короб для игрушек с мишками.

http://www.livemaster.ru/item/3743767-dlya-doma-interera-korob-dlya-igrushek-s

********************************************************************************************************************************************************************************

3 лот Очень красивая большая старинная шкатулка с медвежатами. Можно использовать в качестве короба для рукоделия, хранения старинных писем, фотографий, игрушек и пр.

http://www.livemaster.ru/item/3743845-dlya-doma-interera-shkatulka-plyushevyj-toptyzhka

******************************************************************************************************************************************************************************

Аукцион начинаем с 0 руб за каждый лот. Шаг произвольный ( но за каждые 50 руб  20 руб выдаю номерок для розыгрыша {#})

Аукцион-игра закончится уже сегодня 11.07.2013 г. в 22.30 В 22.31 ставки не принимаю, а объявляю победителей, предложивших наибольшую стоимость. Если в 22.31 будут одинаковые ставки, то аукцион-игру продлеваю еще на 5 минут.

Доставка за счет победителя.

*****************************************************************************************************************************************************************************

Ну, а теперь ВКУСНЯШКА {#}

В конце аукциона с помощью генератора случайных чисел разыграем обладателя ПРИЗА на выбор (доставка по РФ за мой счет)

Разделочная доска - панно "Старший брат"                                               Шкатулочка "Свежесть леса"

Шкатулочка "Родной одуванчик", лошадка и старинное письмо            Зеркало настенное с сердечком

Отличного всем настроения и удачи!

Комментарии (110)
Елена Лапина 11.07.2013

Наталия (fialka), ну где же Вы??? Вы оказывается под счастливой звездой родились! {#}

Выбирайте ПРИЗ!

Елена Лапина 11.07.2013

Вот так всегда у меня так - победителей ПРИЗА на ЯМ нет...Значит, будет утренним сюрпризом для Натальи {#}

Аня 11.07.2013
Эээээх, опять рядом рулетка стрельнула :-( Поздравляю победителей!)))
Helga (helgatalisman) 11.07.2013

{#}Поздравляю победителей{#}

Helga (helgatalisman) 11.07.2013

Господи..опять всё пропустила))))))))

Елена Лапина 11.07.2013

Оля, жаль, конечно....

Неожиданно. Спасибо. Думала, что перебьют ставочку))
Ну, на вкусный приз от рулетки, наверное, жирно рассчитывать {#} {#}
Пошла в Ваш уютный домик {#}

Елена Лапина 11.07.2013

Алиса, ну не переживайте Вы так )) Когда-нибудь настанет и Ваш час! У меня же всегда подарки на аукционах, да и не только на аукционах {#}

Да все отлично! Я давно хотела себе кресло. А это - даже лучше, чем я хотела.
Ну, не себе, конечно, для фото и игрушек... хотя это все равно. что себе {#}

Елена Лапина 11.07.2013

Вашим игрушкам, думаю, оно понравится ))) и Вам, надеюсь, тоже )))

Показать еще