> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Отчет о мастер-классе на тему " Многорядный браслет "

Отчет о мастер-классе на тему " Многорядный браслет "

11.07.2013 0:26     Просмотров: 840     Комментариев: 4     

Сегодня прошел замечательный урок, на который пришли мои дорогие Татьяны, Ирина и Юля!)

Мастер-класс прошел в нашем любимом "Арт уголке " на Щелковском шоссе , д. 3-а.

Тема урока была - " Многорядный браслет " , но Татьяна хотела сделать колье из шелка, а Юля - браслет - гроздь, все желания исполнились!!

Смотрите, какие молодцы!

Следующий урок будет в среду 17 июля http://www.livemaster.ru/topic/349229-master-klass-na-temu-kole-kaskadom?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

мастер-класс

Ключевые слова:  

Какая Вы умничка! Часто отмечаю в каталоге Ваши новые работы ! И успеваете все и сразу ! От души желаю Дальнейших успехов! А в этом мастер классе,- больше всего понравился браслет-гроздь!))
Алиса Муравьева Салон украшений

Большое спасибо ,Елена! Очень приятно!)

Galina Bass Atelier

А мне очень понравилась женщина в полосатой маечке) - передайте ей!). А еще у меня такой вопрос - камни и бусины в пластиковой коробке на фото участвуют в мастер-классе или продаются за отдельные деньги?

Алиса Муравьева Салон украшений
Эти камешки можно купить , как и многое другое ) !А Татьяне я передам привет!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз