Перемены

Здравствуйте, уважаемые мастера, и дорогие гости Ярмарки Мастеров! Я вновь приглашаю всех заглянуть в мой магазинчик! У меня не просто пополнение , а большие перемены.
Несколько лет назад я осваивала технику сухого валяния. Мне очень понравился этот вид рукоделия. Правда тогда у меня "родились" только 4 игрушки. Серьёзные перемены в жизни и далёкий переезд заставили меня отложить своё занятие. Потом я увлеклась полимерной глиной и последние 7 лет только ею и занималась. Но недавно что-то мне опять так захотелось этих тёплых, мягких пушистиков! Взяла в руки иглу и.....Я пропала! ))
Заходите в магазин, посмотрите, может и вам захочется завести себе мягкого дружочка. Их пока немного, но скоро представлю вам ещё нескольких. А пока они ждут своей фотосессии.
Добро пожаловать! С уважением, Марина.