Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомимся?

Знакомимся?

05.07.2010 21:21     Просмотров: 367     Комментариев: 0     

Привет всем!

Давайте знакомиться! 

Меня зовут Ирина и я всегда готова принять Ваши заказы, если наши работы Вам понравились. Работы наши, потому что работаем мы командой, хотя и очень маленькой. А я взяла на себя полномочия говорить от нашего имени.

Итак, чем мы занимаемся? Мы очень любим работать с деревом. Некоторое время назад, мы занимались только заказами работ из дерева: делали беседки, лестницы, сувенирную продукцию для магазина харьковской художницы, двери для харьковского цирка. Собственно с цирка (или с дверей?) все и началось. Жена директора цирка (а именно она принимала заказ) попросила сделать несколько деревянных фигурок для ее сада. Сделали. И нам так это понравилось, что мы решили сделать еще таких зверей-сувениров. Только еще лучше.

В ход пошли акриловые краски, и каждая наша зверушка начала приобретать свой собственный характер. И хотя виды наших зверей и повторяются (пока в нашем архиве есть собаки, коты, курицы, длинноклювы, синицы и совы), расцветка и породы у них разные.

Зачем Вам нужны наши зверушки?

Расставьте их по саду в хаотичном порядке, и они отлично впишутся в интерьер, придав вашему двору оригинальный вид.

Зверушки будут поднимать настроение Вам и Вашим гостям!

Наверняка, подобные садовые украшения придутся по вкусу Вашим детям.

У Вас нет сада? Сувенир-зверушка может стать не менее интересным аксессуаром для Вашей квартиры. Например, нашего первого черного кота моя подруга бессовестно захватила в плен и увезла в Москву. Теперь он обитает на полке в ее комнате.

А впрочем, смотрите наши фотографии. Спрашивайте, заказывайте, общайтесь! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.

П.С. Пока в нашем магазине выставлены только три работы, но уже в ближайшее время обещаем обновления!

П.П.С. Мы живем и работаем в Харькове =)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз