Нижнее белье — индивидуальный пошив

Все мы знаем , что женское белье это очень важный тип одежды)🌹
Оно призвано не только защищать наше тело , но и конечно украшать его!)
Для чего нужен индивидуальный пошив нижнего белья?
Женские формы- это всегда индивидуальные пропорции и особенности физиологии, которые невозможно учесть при массовом пошиве нижнего белья. Любое серийное производство ориентируется на типовые размеры. Но все мы нестандартны , индивидуально неповторимы и это прекрасно) Именно поэтому индивидуальный пошив белья предпочтителен.👍 🙂
Не стоит забывать что массовое производство, стремясь к удешевлению продукции, часто использует ткани и фурнитуру невысокого качества и с низким сопротивлением к износу. Это приводит к тому, что такое белье быстро приходит в негодность, а также вызывает дискомфорт при носке.
В нашей мастерской вас ждет разнообразие моделей , индивидуальный подход, высокое качество и эксклюзивность моделей .Все изделия выполнены по авторским шаблонам ,на специализированном оборудовании ,с учетом многолетних конструкторских и технологических наработок.
Возможно также приобретение готовых эксклюзивных моделей- образцов.
При заказе, обратите внимание на информацию по снятию мерок.
И не забудьте выбрать красивую подарочную упаковку 👍 😉
В мастерских Натали Шейх вы можете заказать изготовление белья из шелка, кружева и хлопка.
Приобрести красивые сорочки для сна, шортики для дома для себя любимых и замечательные трусики с милыми оборочками - для самых маленьких принцесс)
При возникновении вопросов пишите лично.
Добро пожаловать!
Ваша Натали