Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Ракушка, ракушка, сколько тебе лет?":)

"Ракушка, ракушка, сколько тебе лет?":)

02.07.2010 13:24     Просмотров: 813     Комментариев: 4     

Как- то гуляя с племянницей вдоль реки Десна, наткнулись на бооольшую ракушку. Меня тут же осенило сделать из нее шкатулку
Пришлось немного помучиться, так как не вся ее поверхность была идеальная, местами она походила на рыбью чешую. После ошкуривания цвет, естественно, стал блеклым, местами его практически не было. Это дело я исправила

Конечно же, без жемчужинки, не обошлось И вот, что у меня получилось

Видимо, эта ракушка уже давно была покинута, и ухаживать за ней было не кому Налет, пришлось скрыть атласом, с перламутровым отливом.

Обладательница, сей вещицы, стала племянница. А я не перестаю удивляться - девочке 4 года, а она уже ценитель ручной работы Лежит у нее "Ракушка - шкатулка" на полочке и только иногда она берет ее в руки, прикасается к поверхности, а в глазах столько любви и тепла, столько любопытства. И хранит она, кстати, в ней камушки, что - то вроде янтаря и змеиного глаза. Дети детьми, а все понимают

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз