Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Фотоотчёт с MadeWish Market - Санкт-Петербург - 29-30 июня.

Фотоотчёт с MadeWish Market - Санкт-Петербург - 29-30 июня.

07.07.2013 20:21     Просмотров: 1098     Комментариев: 1     

Всех приветствую, кто заглянул

Очень хочется поделиться фотографиями с нашего MadeWish Market, который проходил 29 и 30 июня в пространстве "Четверть", что в Петербурге на пер. Пирогова  

Это мероприятие, было большим детищем ателье MadeWish, к которому я тоже приложила свои руки и усилия по организации. Кто помнит и видел, мы начинали с маленькой выставки в Пассаже, провели их даже 3 штуки! И вот решились сделать что-то глобальное.

Но ограничиваться одними лишь дизайнерскими вещами не стали, поэтому на маркете можно было посетить выставки различных фотографов, посмотреть авторские фильмы целый день, послушать живую музыку, покушать вкусные штуки ручной работы, поиграть в игры и поучаствовать в мастер-классах Но и количество участников не подкачало - более 60 мастеров, дизайнеров, магазинов с чудесными вещами, уникальными и неповторимыми! И всё это было в фантастическом месте....настоящий дворец

К сожалению, я смогла быть только в субботу один день, но мне все равно понравилось. Атмосфера была очень творческая, расслабленная. Приходили очень приятные посетители. Некоторые нам (организаторам) говорили, что недостаточно людей, но могу заверить чистосердечно, что рекламы было ОЧЕНЬ много везде, не только в интернете! Я все-таки считаю, что для нераскрученного мероприятия, всё прошло очень здорово Ведь действительно вышло нечто волшебное и уникальное в своем роде для Петербурга. Не просто выставка-ярмарка, а настоящее культурное событие города! 

И мы очень рады всем, кто был с нами, поддерживал и помогал!

А теперь просто покажу фотографии.

Потрясающие вкусные кексики от Take the cake

Красота живых цветов от мастерской "В ЦВЕТОЧЕК", которые еще и проводили бесплатные мастер-классы

Мастер-класс по лепке цветов и полимерной глины DECO от Елены Юдиной

Спинка нашей музыкантши

Вот такие солнечные фотографии получились

Очень надеюсь, что мероприятие будет развиваться и дальше. С каждым разом ведь будет только лучше, учтем все минусы, добавим плюсы И, конечно, если Вы были с нами - поделитесь своими впечатлениями

П.С. не удержалась от последнего фото Вот такие веселые мы вышли компанией с маркета Тут и я, и моя подруга-соседка-участница и любимая пианистка, и девочки Rukavi4ki

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз