Аукцион "Три часа цветных снов" Закончен!

Аукцион

Начинаем аукцион!

"Три часа цветных снов!"аукцион, игра ))))))))))))))))))

Лот аукциона   комплект украшений из цветного стекла. Летний,яркий,радостный-очень эффектный.И есть ещё один маленький плюсик-сегодня Вы можете стать обладателем этого сокровища за ту цену,которую предложите. Важно что бы  ставку не "перебили" более высокой.

Сам комплект состоит из  браслета,подвески на цепочке+довольно крупные серьги

украшения с аукциона

Условия аукциона:

7 июля.

Старт 18 ч. время-стоп 21ч. (время по Москве)

Начальная цена 0 рублей

Шаг предложения 50 рублей! Больше можно,меньше 50 нет!

Ставки принимаются в автоматическом режиме.(на случай если мне придётся отлучится от компьютера)

Ставка присланная в 21ч.01мин. -уже не действительна!

Если на момент 21ч.00минут будет две или более одинаковых ставки-защитывается та,которая прислана первой(т.е. находится выше в сообщениях).

И даже если участник будет один-аукцион состоится!

Отправка почтой за счёт победителя!

Москва,подмосковье-вручение при личной встрече!

============================================================

Надеюсь что аукцион будет активный и весёлый! Приложу все силы что бы мы не уснули  за 3 часа. И обещаю сюрпризы-как впрочем и всегда!

и так ачинаем!

Делайте Ваши ставки

Комментарии (30)

пока ещё 0 рублей :)

Добрый вечер!!! Начну!!! 100 ру{#}

Ксения,добрый вечер! Я Вам очень рада {#}

Ставка 100р (Ксения)принята .

Считается, что цветные сны снятся людям с психическими расстройствами. Этот вывод когда-то давно сделали советские ученные, однако, в наше время доказана ложность этого мнения.

Уф-уж было огорчилась .

Бытует также мнение, что цветные сны снятся только эмоциональным людям, а люди со сдержанным эмоциональным диапазоном довольствуются лишь черно-белыми. Но и это поверье неверно :)

Вы заметили, мы с Вами из одного города)))

Час аукциона прошёл .а у нас уже есть первая ставка.Очень символичная,как мне кажется.

Ксения первая участница и судя по активности,а точнее её (активности)отсутствие,комплект вполне может достаться Ксении за 100 рублей!

Поэтому в связи с экономией на доставку повышаю ставку до 300)

Ксения,я только что это увидела ! Мне очень приятно!

{#} может и комплект украшений в Москву везти или почтой отправлять не придётся!

Ксения,мой аукцион становится забавней {#}

Принято 300р.

Показать все