Конкурс коллекций! Приз - комплект украшений из жемчуга и аметиста!

Добрый день, дорогие покупатели и гости моего магазина «Бриллиантик»!

Сегодня у моего магазина небольшой праздник — нам исполняется целых 2 года! В связи с этим торжественным событием, я хочу устроить для вас первый в моей жизни конкурс коллекций! А призом для победителя в этом конкурсе будет вот этот нежный и прекрасный комплект украшений в виде браслета и серёжек из натурального белоснежного крупного речного жемчуга и аметиста!

конкурс коллекций, розыгрыш, жемчуг, натуральные камни, украшения ручной работы, коллекцияконкурс, комплект украшений, браслет и серьги, ольга миронова, украшения из камней, приз

Конкурс коллекций продлится с 5 по 21 июля включительно. Результаты и имя победителя будут объявлены в понедельник 22 июля.

Условия участия в конкурсе:

1) Быть или стать подписчиком моего магазина «Бриллиантик»: http://www.livemaster.ru/brilliantik Стать подписчиком вы можете, нажав на кнопку "Добавить в круг" в левой колонке.

2) Составить коллекцию с любым украшением из моего магазина и разместить ссылку на неё в комментариях к этой теме. Если выбрать в коллекции «Код для вставки», а далее «Код для форума (BBCode)» и скопировать его, а потом вставить в сообщение, то на странице ваша коллекция появится в картинках, а не просто ссылка.

3) Количество коллекций от одного участника конкурса не ограничено. Чем больше коллекций, тем больше у вас шансов на выигрыш.

Победителя определят посетители и мастера Ярмарки Мастеров, то есть победителем будет объявлена та коллекция, которая наберёт наибольшее число голосов.

Доставка комплекта украшений победителю в любую точку России будет осуществляться за мой счёт. Доставка в страны СНГ и дальнее зарубежье оплачивается получателем.

Весёлого летнего настроения и удачи всем участвующим! С нетерпением жду ваших прекрасных коллекций!конфетка, аметист, комплект из жемчуга, бриллиантик, акция, подарок

Комментарии (37)

Спасибо, Катерина! Прекрасная коллекция!{#}

Наталья, спасибо! Обожаю этот роман Джейн Остен!{#}{#} Коллекция в духе того времени))

Ммм, какая вкуснятина! Спасибо, Лена :-)
Ольга 07.07.2013

Доброе утро! У вас потрясающие работы! Конечно, набрать голоса для меня не реально, но все же, как говориться "главное участие..."))

Коллекция авторских работ: Морские глубины
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ольга, спасибо за приятные слова! У вас восхитительная коллекция, радость для глаз!{#}

Спасибо, Ольга)) Очень красочно и в то же время нежно{#}

Показать все