Тильдо-декупажно-валяльно-всякая конфетка!!!! Спешите!!!!

Тильдо-декупажно-валяльно-всякая  конфетка!!!! Спешите!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие друзья, подписчики и просто гости!!!!! конфетка Сегодня хочу вас угостить необычной для меня конфеткой!!!! Это всего-лишь вторая сладость от меня, но будут еще!!! В розыгрыше всевозможные материалы для творчества. Эх, так хочется заниматься всем, но времени совсем не хватает, и конечно что-тут скрывать увлеклась я мишками тедди конфетка. Сначала расскажу что будет разыгрываться, а потом про условия!!!

1. 12 бубенчиков разного цвета ( очень бубеняттильда конфетка), букет розочек, соломенная шляпка, плетеная корзиночка, крылья ангела из перьв, пуговки "кошечки", помпончики разных цветов, вязаные розовые элементы вязаные мной крючком, цветные и не цветные прищеки малютки, бусины из перламутра ( зубья). Более подробно смотрите ниже:

1. декупаж конфетка

2. Две соломенные шляпки для кукол или для декора с оформлением из сухоцветов

3. Голубые перья

4. Шерсть для валяния

5. Очень редкие салфетки для декупажа

6. И наконец ткани для тильд или для чего хотите

Ну вот пока и все!!!!!

Условия простые: Подписаться на мой магазинчик  (если уже не подписаны конечно)( вдруг когда-либо пригодится мое творчество{#} )разместить информацию о конфетке тут, на Ярмарке Мастеров или в любой социальной сети с фотографией (основной) , ВАЖНО!!! прислать мне ссылку или ссылки В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ, чтобы не засорять тему ЭТО ВАЖНО!!!!  В теме я буду присваивать только номерок!!! За каждую ссылку 1 номер. 

Розыгрыш состоится 14 июля в 20.00.  Заявки принимаются до 15 часов 14 июля 2013 года.

Жду Вас !!!! ( и не переживайте пожалуйста, если я сразу не ответила, просто я работаю и скорее всего все ссылочки будут обрабатываться после 20 часов каждый день.., хотя в течение дня я тоже буду стараться это делатьконфетка

Комментарии (86)

Фатеева Евгения - № 1 Спасибо!!!{#}

Helga (helgatalisman) 06.07.2013

добрый день! НАТАША{#}Вот это богатство{#}{#}http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/o-zheltova/?

Helga(helgatalisman) Оленька, здравствуй!!!! Твой № 2, 3, 4, 5 {#}

отредактировала предыдущее сообщение{#} Спасибо Оль

Я там узрела крылья ангела{#}а какого они размера?

по самому широкому месту ( в разлете внизу) - 15.5. см {#}

{#}Ох как бы они нам подошли для фотосессии{#}{#}держу кулачки!

Добавила № 5 {#} спасибо!!!

Показать все