> Журнал > Блоги > Новости магазинов > комплект "Dolce vita" отгулял долгожданную свадьбу!

комплект "Dolce vita" отгулял долгожданную свадьбу!

06.07.2013 9:59     Просмотров: 3278     Комментариев: 20     

Наконец-то я дождалась свадьбы своей дорогой клиентки Аленочки! Мне настолько понравились фото и образ молодых, и Аленка мне предоставила столько красивых фото, что я решила -- грех не поделится такой красотой с вами, дорогие жители и гости ЯМ! Приятного просмотра!

свадьба

дольче вита

комплект украшений

свадебные украшения

белое с красным

невеста

авторские украшения

вышивка бисером

украшения с камнями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тамара

Ах,как красиво!!!...{#} Даже дух захватывает!!!...А Наташенькины украшения только подчеркивают красоту невесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Невероятно стильно, красиво, продуманно и со вкусом! Насколько я не люблю бело-красное сочетание в свадебных нарядах, настолько здесь оно меня поразило. Сочетание комплекта с кипенно-белым платьем, отсутствие ярко-красных ногтей и иссиня-чёрные волосы невесты создали просто совершенный, очень индивидуальный образ!

Отдельный респект - профессионализму фотографа и Наталии, без которых этот знаменательный день не получился/не запечатлелся бы именно таким/так! {#}

Невеста шикарная, колье потрясающе красивое!!! У мастера золотые ручки{#}

Bизир Алла

Красиво!!!!!!

Изумительная невеста, волшебный комплект, всё гармонично и так ярко!

спасибо большое! мне самой так все в целости понравилось, что не могу налюбоваться молодьіми! Невеста сама по себе очень стильная, профессиональньій визажист. Ну и фотограф шикарен просто! Ой, я так рада, что мне пощасливилось приложится к такой красоте и гармонии!
Как всегда потрясающе!

Спасибо за красоту1 Все очень гармонично и шикарно!

спасибо большое!

Красота! И невеста красотка и аксессуары просто прелесть! Восторг!{#}

спасибо большое!
Потрясающе красивые фотографии - до сих пор жалею, что не взяли на свадьбу профессионального фотографа, хотя прошло уже почти 11 лет! Комплект - невероятно красивый, просто роскошный, я бы тоже в таком не отказалась замуж выходить image

Обалдеть!!!! Какая красота!!!!!!!{#}{#}{#}{#}

Ludmila

Очень стильный образ невесты получился{#}Супер!!!

Совет да любовь молодоженам!!!

спасибо! Да. мне самой тоже очень понравилсчя образ!

Елена

Работа красивая!Пара шикарная!Творческий идей мастеру!Счастья молодым!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз