Летняя конфетка для творцов коллекций! - Завершен

Доброго времени суток!

В нынешнюю пятницу в моем магазинчике вновь разыгрывается подарок - на этот раз, это романтичная и летняя подвеска "Древо жизни" с натуральными жемчужинами

конфетка

( подробнее: http://www.livemaster.ru/item/2692217-ukrasheniya-podveska-drevo-zhizni-s )

Принять участие в борьбе за сей нежный аксессуар будет возможно до следующей пятницы, 12 июля, включительно. В субботу, 13 июля, будут объявлены результаты (в этой же теме).

Правила участия:

1. принять участие может любой желающий, зарегестрированный на ЯМ (подписчиком магазина быть не обязательно);

2. каждому участнику необходимо создать одну коллекцию с любой из работ моего магазина;

3. нужно указать рабочую ссылку на свою коллекцию в комментарии к этой записи;

4. на протяжении конфетки заменить свою коллекцию другой нельзя, но возможно подправить имеющуюся (если вдруг какая-то из выбранных Вами работ удалится с ЯМ);

5. победит та коллекция, что получит большее число голосов на ЯМ за весь период конфетки;

4. если Вашу коллекцию опубликуют на главной странице ЯМ во время действия конфетки, то Вы выиграете приз-сюрпризконкурс коллекций - независимо от числа голосов коллекции (только сообщите мне в лс о том, что Ваша коллекция на главной, чтобы суметь это проследить);

5. доставка приза(ов) организуется за счет магазина.

Желаю вдохновения и удачи!интересности

Итак, конфетка подошла к концу!

И победительницей, чья коллекция набрала большее количество голосов, стала Sotik (Olga)! Поздравляю!

Спасибо всем мастерам коллекций за участие! Все подборки были хороши {#}

Всем удачи и позитива! Надеюсь, мы еще встретимся как-нибудь в пятницу! {#}

Комментарии (8)
Aquarius 19.07.2013

Ах жаль... коллекцию я создала во время действия конкурса, а вот на Главную она попала чуть позже, 14-го июля... )))

дравствуйте, Aquarius!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Нечто солнечно-небесное... да в полосочку прелестную выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 14 июля с 16:00 до 18:00!

Umbelliferae 20.07.2013

Что верно, то верно) но я все равно была в приятном удивлении и нахожусь в нем и по сей день, поэтому хотела бы сделать Вам приятное... Как на счет 20% скидки на весь ассортимент моего магазина?) А подарки-сюрпризы полагаются всем покупателям, независимо от числа покупок)

п.с. Рискните, если желаете, принять участие в новой "конфетке" магазина, где победитель определяется генератором случайных чисел:)

Ксю 09.07.2013

Доброй ночи!
Соревноваться с матерыми профессионалами конечно невозможно ))
Так что наверное просто для настроения ))

Коллекция авторских работ: Природа и солнечные блики
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Umbelliferae 11.07.2013

Добро пожаловать) Кто знает, может быть, именно Вам повезет! Повышать рейтинг своей коллекции не возбраняется)) Спасибо за яркую и летную подборку!)

Umbelliferae 05.07.2013

Приветствую) интересная коллекция)

Umbelliferae 05.07.2013

Здравствуйте) спасибо за освежающую коллекцию))