Украшения из винных пробок от Cat Ivins

Украшения из винных пробок от Cat Ivins | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Cat Ivins, проживающая в   Нью-Джерси (США), из винных пробок изготавливает различные украшения и бижутерию . Винные пробки у мастерицы с помощью росписи превращаются в брелоки, кольца, запонки, серьги и прочие довольно симпатичные украшения. Продается все через интернет - магазин по цене от 15 до 40 долларов. Таким способом Cat не только зарабатывает деньги, но и участвует в экологической программе. Чтобы даже такая мелочь, как пробки от выпитых бутылок вина не засоряли планету. Ведь пробка  — это кора пробкового дуба, которому надо долго расти, чтобы поделиться своей корой.

бижутерия

винные пробки

оригинальные украшения

необычные украшения

изделия из пробки

пробковые украшения

Комментарии (33)
Любо Войлок 04.07.2013

Ну очень оригинальненько!{#}

Оригинально в плане экологичности.. Но вот приклеить картинку, испортив красивую структуру пробки, надо уметь) Мне кажется задумка была интереснее воплощения...

Нина 04.07.2013

Соглашусь! Но очень оригинально!

Лиля 04.07.2013

Мне украшения понравились! Я бы хотела такое иметь, они стильные и легкие. Здорово!

Irenlebedeva 04.07.2013

Спасибо за публикацию! Мне очень понравились украшения!!Очень оригинальные.

Сказочный Мир 04.07.2013

Довольно интересно и необычно.Спасибо за идеи!

Metal-bead 04.07.2013

Охххх! Какое только вторсырье американцы не используют в украшениях... Старые книжки, ключи, шестеренки - это пройденный этап

3fle 04.07.2013

Здорово и оригинально, очень понравилась публикация. :)

Интересненько... Я бы не отказалась от пары таких украшений)

Как симпатично! Прекрасная идея!

Показать все