Irena Levkovich. Мастер-шоу "Создание "твидовой поверхности" в войлоке на примере вечернего жакета"

• Дата проведения: 25 августа 2013, 10:30 - 19:00
  • Место проведения: Москва, ВВЦ, 12 пав. студия-магазин Шкатулочка
  • Стоимость посещения: 5500 руб.
  • Количество мест: 15
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 10 часов
  • Материалы: блокнот, фотоаппарат

Создание "твидовой поверхности" в войлоке на примере вечернего жакета

ирина левкович
С первых дней увлеченности войлоком хотела научится создавать неповторимые сложные фактуры на подобии тех,что в свое время делала Коко Шанель. Всегда любила подолгу всматриваться в эти сложные сплетения нитей разных фактур и цветов воздающие неповторимое единство. Сама Коко говорила,что в ткань не вплетала разве что макароны!) я это правило нарушать тоже не стала,но экспериментировать в таком новом материале как войлоке нам же никто не запрещал) что мы с удовольствием сообща и сделаем на занятии!
Также Вы прямо со мной на занятии сделаете выкройку под свою неповторимую и единственную фигуру!
(в этой связи, нужно будет иметь блокнот,калькулятор,длинную линейку,подложку под ламинат)
-получите схемы расскалдки жакета с рукавом
-узнаете какой рукав комфортно сидит!
-расскажу Вам особенности работы под заказ
-будем вместе создавать войлочный "твид" на примере жакетика с рукавом3/4 
-узнаете особенности построения выкроек, связаные с этой фактурой
-сделаем и посадим на мою фигуру жакетик 
-покажу варианты оформления прорезных петель
-укрепления краев изделия
Особого уровня подготовки для этого занятия не требуется! Каждый сможет вынести для себя что то новое и интересное! Буду рада обучить и возможно воодушевить на новые свершения!

Как будет проходить занятие. Это не мастер-класс, где каждый валяет своё изделие. Это Семинар, где работает только мастер. Сначала идет теоретическая часть. Отрабатываются все вопросы. Затем начинается практическая часть – собственно валяние. На Ваших глазах Мастер создает изделие, делится своими приемами и наработками .Вы можете фотографировать, задавать вопросы, помогать…

Видео съемка не разрешена. Фото -допустимо.

Стоимость  5500 руб.  Запись на майл  frauspitsa@yahoo.com Татьяна. Для записи необходими предоплата 3000 руб.

Комментарии
Комментариев пока нет