Обновление пароля

>  >  > Irena Levkovich. Мастер-шоу "Создание буклированной или "каракулевой" поверхности в войлоке"

Irena Levkovich. Мастер-шоу "Создание буклированной или "каракулевой" поверхности в войлоке"

03.07.2013 23:12     Просмотров: 1526     Комментариев: 0     
Дата проведения:   24 августа 2013, 10:30 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   ВВЦ, 12 пав. студия-магазин Шкатулочка
Количество мест:   15
Стоимость посещения:   5500 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   10 часов

Создание буклированной или "каракулевой" поверхности в войлоке, работа с различными флисами на примере болеро "розовый сад". 

ирина левкович

В связи с оживленным интересом к пальто "Весна в Париже" я хочу предложить Вам занятие по созданию мини версии такой поверхности (на целое пальто уходит неделя работы)
   На этом занятии я расскажу,покажу,как делать поверхность под "каракуль", эта техника мне очень нравится и  я использую в большинстве своих изделий. В особенности хорошо смотрится и практична в создании верхней одежды! Расскажу какой флис подходит для получения такой поверхности. Поделюсь знаниями И расскажу про собенности работы с такоИм материалом! Принесу много образцов,которые можно будет обсудить и Вы научитесь делать такую же поверхность!
Каждый участник сможет прямо на занятии сделать под свою неповторимую фигуру шаблон-выкройку не требующую дальнейшей доработки и увеличений (понадобится маркер, длинная линейка,калькулятор и подложка под ламинат)
Также покажу как делать розочки к такому болеро.
Это занятие шоу-класс,где Вы можете учавствовать при желании в работе или являться просто наблюдателем)мы делаем одно изделие, на мой размер! Вы смотрите,просвещаетесь, обучаетесь,вдохновляетесь и приобщаетесь к прекрасному) приходите будет интересно!

Как будет проходить занятие. Это не мастер-класс, где каждый валяет своё изделие. Это Семинар, где работает только мастер. Сначала идет теоретическая часть. Отрабатываются все вопросы. Затем начинается практическая часть – собственно валяние. На Ваших глазах Мастер создает изделие, делится своими приемами и наработками .Вы можете фотографировать, задавать вопросы, помогать…

Видео съемка не разрешена. Фото -допустимо.

Стоимость  5500 руб.  Запись на майл  frauspitsa@yahoo.com Татьяна. Для записи необходими предоплата 3000 руб.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз