> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Курс "Роспись мебели". Группа июнь 2013 + работы Марины. Большие фото!!!

Курс "Роспись мебели". Группа июнь 2013 + работы Марины. Большие фото!!!

03.07.2013 15:35     Просмотров: 2034     Комментариев: 2     

Отчет курса" Роспись мебели" (30 часов), группа июнь 2013г.
Этот курс рассчитан на обучение  "с нуля" - для тех, кто никогда не рисовал. Обучение - 6 занятий (30 часов).
Учились 2 раза в неделю, 1 занятие длилось  5 - 6  часов напряженной работы, с небольшими перерывами на кофе- паузы.

Как я уже писала в своих отчетах ранее, наше обучение строится на увеличении  уровня сложности от урока к уроку. Поэтому всех участников обучения я прошу выполнять домашние задания, чтобы закрепить знания полученные на занятии. Только набивая руку, рисуя каждый день можно достичь результатов за такой малый срок обучения - 3 недели. За 5 - 6 часов обучения в день даю много, но и требую много,  как и со своих студентов. Но, как оказалось, не к каждой группе применима такая тактика. Не у всех получалось рисовать  дома, между занятиями. К моему сожалению.

Все, чему девушки научились  за этот курс было освоено  на наших занятиях - за 30 часов обучения. Фото работ июньского курса смотрите в отчете ниже!

Курс "Роспись мебели" (30 часов). Есть 1 место в группе с 9 июля! http://www.livemaster.ru/topic/336773-kurs-rospis-i-dekorirovanie-mebeli-30-chasov-novaya-programma-iyul-2013?vr=1&inside=1 Новая программа, июль 2013
На этом курсе мы рисуем на занятиях больше, чем с предыдущими группами!

Запись и вопросы по т. 8 (903) 734 - 61- 04  Наталья Строганова
Заявки на обучение присылать по адресу:  artstroganova@yandex.ru 

Работы группы,  июнь 2013г. Большие фото! Ползунок внизу экрана сдвигайте мышкой вправо.роспись мебели

расписная мебель

Роспись фасадов комода (без кракелюра, золочения срезов, патины)

мебель с росписью

Работа Елены. Елене довольно тяжело давались первые занятия. Технику росписи она освоила к 5- ому, итоговому занятию по росписи. Но этот результат меня  действительно порадовал )

обучение росписи

Работа Юли.  Цветовую гамму росписи подобрали к определенному интерьеру.  Бирюзового цвета - стены.

обучение декору

Такой необычный цвет придумала Вика. Горчичного цвета - стены в ее доме, бирюзовый - резной карниз.

обучение золочению

Элла - очень занятый человек, "мучить" ее  регулярными домашними заданиями я не стала. Этот фасад расписывали совместными усилиями на  5 - ом занятии.

золочение

Так изменились работы после 6 - го занятия. Лакировка. Золочение срезов поталью. Кракелюр. Патина.

наталья строганова

Фото делали на улице, на нас осыпались цветки липы )

Работа Эллы.
строганова наталья

Работа Вики
декорирование мебели

Работа Юли
мебель с декором

Работа Елены
декор мебели

На 6- ом занятии экспериментировали с разным цветом потали на рамках для зеркала. Старение потали.

8

Работа Марины http://www.livemaster.ru/vinzent  проходившей обучение группе курса " Роспись мебели" МАЙ 2013  http://www.livemaster.ru/topic/323015-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-bolshoj-otchet-i-krasivye-foto

Это самостоятельная работа Марины, выполненная уже после окончания  курса. В работе использованы цветочные орнаменты, которые мы рисовали на курсе.  Марина, я очень довольна  вашей работой!

f7713245189-dlya-doma-interera-taburet-stupenka-ruchnaya-n0764

09e13245183-dlya-doma-interera-taburet-stupenka-ruchnaya-n0764

d4213245209-dlya-doma-interera-taburet-stupenka-ruchnaya-n0764

e3f13245185-dlya-doma-interera-taburet-stupenka-ruchnaya-n0763

0e513245181-dlya-doma-interera-taburet-stupenka-ruchnaya-n0763

Отзывы  моих учеников www.livemaster.ru/topic/284413-mesto-dlya-obscheniya-s-moimi-uchenikami-vam-syuda?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  

Наталья Строганова:) обучаю росписи

Спасибо! image )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз