Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок. "

"Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок. "

27.06.2010 17:13     Просмотров: 4909     Комментариев: 85     
Сегодня с утра получила по-тря-са-ю-щий урок)))
Как обычно пошла на реку искупаться и выгулять собаку. Спокойно позёвывая прошла пол-пути... и вдруг - глаз зацепился))))) Девушка невероятных габаритов, вся в обтягивающем белом, вопреки всем правилам этики, эстетики, цветоведения, композиции, ..... проплывала параллельным курсом))) Именно проплывала! А как гордо несла свою коротко стриженую, совсем (с моей точки зрения) плохо гармонирующую с её габаритами голову! Как клала шаг! Как были у неё расправлены плечи! Я, откровенно говоря, засмотрелась! Вернее залюбовалась! Это же надо уметь так себя нести! Я уже не видела ни апельсиновой корки, просвечивающей через штаны, ни обвислого живота "фартуком", ни нелепого рюкзачка, скомно повисшего между лопаток.... Я видела только ЖЕНЩИНУ!
Может я перегрелась на солнце? Как вы считаете?
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз