> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обман и обжорство как способ похудения ..

Обман и обжорство как способ похудения ..

02.07.2013 17:13     Просмотров: 448     Комментариев: 6     
Обман  и обжорство  как  способ  похудения .. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Думаете, что за ерунда, а ведь это почти так!!!

Столько раз худела, что вывела для себя несколько правил.

1. Голодным оставаться нельзя.

Голод худший враг избавления от лишнего веса. доме должна быть еда !! ..

Это конечно не булочки и жирная колбаска , а то чем можно утолить голод - огурец, капуста, гречка , тушеные овощи,

кусочек хлеба, фрукты , ягоды, овощи ....

Не надо чтоб это было калорийным , жирным , соленым .

Утром возьмите большую миску , комбайн, овощи , сделайте себе огромную кучу салата.

С комбайном проще , просто .

Помыли морковку , лук, капусту, зелень . огурец.,

Все через терку дольками пропустили и можно объедаться сколько хотите , одна польза.

Да , я заправляю салат маслом растительным и немного столового уксуса , соль несколько песчинок , чтоб обмануть мозг голодный , что все же соль в салате есть , все перемешиваю и с удовольствием поглощаю.

Чтоб не так было тоскливо без соли ее можно заменить на чеснок , лимон , сушеные травки , все это в салатах дает ощущение разнообразия вкуса , то что нам и нужно .

----------

Можно сделать гречку , сварив ее с лавровым листом , луком , можно поперчить , добавить сушеные травки , уже не будет ощущения пустой каши . что тоже приятно !

------

Супчик можно сделать на основе овощей, положив туда сельдерей, морковку , картошку, капусту .

Вот вам и горячее.

---------------

А еще обожаю такой салат - помидор, лук(любой хоть зеленый, хоть репчатый ), зелень , огурец.

Порезали и заправили творожном "домик в деревне " в корытцах по 250 гр с жирностью 0,1 % .

Ну и как мы разве потолстеем от этого , нет - одна польза !

А еще люблю "Закваску" новый продукт Простоквашино , это что-то , как кефир , но какой-то сливочный и обалденный .

Есть в продаже 1,5 % - неужели вы с этого процента ожиреете , неееееет !А польза есть , в кисломолочном продукте сила!!!

2. По горячее.

Без чая я лично жить не могу, даже когда 40 гр. на улице я пью чай.

Чай это пестня ! Это радость !! Это витамины!!!

Очень люблю зеленый с жасмином смешивать в равных пропорциях с фруктовым чаем , попробуйте !

Когда чай настоится , он прозрачный , в чашке затейливо лежат лепестки и кусочки ягод , смотреть и пить удовольствие!!!

3. Пока без соли.

Не скажу что я пересаливала пищу , но видно соль присутствует и мешает.

Сижу больше 2-х недель без соли .И хорошо , пока себя чувствую.

Но еще чувствую что иногда все же , соль немного нужно положить , подсаливаю , но только в охотку и то чуть-чуть .

4. Без сахара.

Да без сахара , мне его нельзя , но за эти 2 недели несколько кусочков перехватила , чтоб мозги работать не отказался .

5. Если вы хотите начать сбрасывать лишний вес , это всегда трудно , всегда нужно себя ущемлять и уговаривать .

Начните с малого , обманите себя , сегодня вы отказались от лишнего мороженного -

Вы победитель , вы уже начали худеть ,

Завтра вы отказались от сытного ужина , а выпили кефир и съели салат их овощей без соли -Вы молодец!!

А на третий день вы отказались от булочек , шоколада и сытного и обильного ужина !!- Вы супер молодец

И вы уже 3 день сбрасываете лишний вес , позвольте себе обмануться , так будет приятнее и легче для вас вы УЖЕ 3 ДНЯ НА ДИЕТЕ!!!!!!!!

И молодец, и жалко будет оставлять диету , когда вы 3 дня уже на диете !

И воощем вы молодец! И Все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И пусть мечты сбываются и вы таки влезете в старые джинсы!!

Ну и я тоже!!!!!!!!!!!!

Мы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------

ПЫСЫ  -  писала  на  одном  духу  ,  надеюсь  ход  мысли    в  произведении   ясен..диета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

То что надо, чтобы начать новый образ жизни! спасибо за ценные советы, Светлана! а вообще забавно-от Ваших сногсшибательных кулинарных рецептов-к салатику...))) пожелаем всем нам удачи!)

Светлана .Украшения для тебя.

Ирина спасибо !!!Главно чтобы на пользу и в радость!!!

И не доводить до абсурда голодовку!!! Голодать трудно , есть всегда хочется, а тут все же еда присутствует и это хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Все получится !!

Спасибо за советы - и позитив, дающий надежду{#}{#}!

Татьяна , Спасибо!!!Надежда всегда есть , и доброе слово тоже!

Это да, и поддержка всегда нужна и важна!{#} Особенно в таком нелегком деле, как похудение{#}. Вот прочитала вашу заметку - и за дело с новыми силами{#}!

Татьяна , вот и хорошо , ведь похудение не надо доводить до абсурда (как я иногда делала, 1 яйцо в день или луковица {#}), а когда в охоту ,да приятно, да можно перекусить яблочком или овощным салатиком , да запить свежим и горячим чайком , вот это сказка!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз