Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > лапка и улитки для babylock и швейных машин

лапка и улитки для babylock и швейных машин

25.06.2010 9:56     Просмотров: 1340     Комментариев: 0     

Не знаю, сюда ли писать, но кажется сюда...

Тк я очень мало шью (больше хотелось, строила кучу планов, но подвела свои ожидания и стала валять..) Вообщем коверлок мой вчера отдала, осталось еще часть новых аксессуаров, надо продать.

Написала розничную цену из интернет-магазина (как водится это розничный минимум.. и сама покупала их в инет-магазе), в скобках моя цена (скидываю 20%), хотелось бы отдать все 8 штуковин в одни руки, тогда уступлю еще.

лапки:
для подшивочной строчки (потайная кажется) 1224 (980)

приспособы:
для шлевок узких
для шлевок широких по 1700 (1360) каждая

3 улитки для одинарного загиба с запошиванием 1/4", 5,8" и 1" по 1530 (1230) каждая

2 улитки для двойной подгибки края материала 6.5,13мм по 1530 (1230) каждая

из всего только одну улитку попоровать удосужилась, и что-то там еще без целлофанки по причине того, что мне ее распокавали при продаже - показывали как крепить.. А так все в коробочках и тп

как выглядит см.ссылку
http://www.babylock.ru/accesory.htm

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз