Материалы для мишек Тедди. Список магазинов и фабрик материалов для мишек Тедди.

Материалы для мишек Тедди. Список магазинов и фабрик материалов для мишек Тедди. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие любители мишек Тедди! За время работы с мишками у меня накопилось много ссылочек на магазины и фабрики, которые занимаются материалами для изготовления мишек Тедди. К сожалению на Ярмарке мастеров запрещено размещать ссылки на сторонние сайты, поэтому я готова выслать список магазинов всем желающим на личную почту. В открытом доступе список магазинов будет храниться в моем личном блоге под названием "Плюшкин домик".

Буду рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Юлия Бандурка.

Комментарии (12)
Мариша 16.09.2013

Юлия, добрый день. Вышлите, пожалуйста, ссылки мне на почту snow.snow.snow@mail.ru Буду очень благодарна!!!

Юлия (Yulissa) 08.10.2013

Юлия, добрый день! Вышлите пожалуйста и мне ссылочки. Вот мо почта yulissa.rrr@gmail.com

Заранее спасибо, Юлия

Elena (Welcomwelcom) 11.11.2013

Юлия, здравствуйте. Вы не могли б выслать ссылку мне на почту iev110459@yandex.ru. С уважением и благодарностью, Елена.

Юлия,добрый день!

Мечтаю сшить мишку тедди, прошу Вас выслать ссылку на магазины и мне)) мой адрес pov-19@yandex.ru

Спасибо!

Юлия, большое спасибо!

С уважением, Ольга

Добрый вечер Юлия! Пробую свои силы в пошиве мишек тедди. Высматривала в просторах интернета МК по пошиву кроя жилетки для мишки тедди и к счастью набрела на Ваш МК. Хочу выразить огромную благодарнось! Вот, увидела статью у Вас в блоге о списке магазинов и фабрик материалов для мишек и очень заинтересовалась! Если Вас не затруднит выслать ссылку-буду очень благодарна!!! rimma9999@mail.ru

А можно и мне ссылочки) Fiby07@yandex.ru

PRETTY Mishka 08.02.2014
Можно и мне?) спасибо) jli17@mail.ru
Светлана 23.02.2014

Добрый вечер, Юлия! Если не опоздала, мне тоже ссылочки) osvu@yandex.ru

Спасибо!

Юля, можно и мне ссылочки lsm1975@yandex.ru

Показать все