Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, откуда приходят идеи)

О том, откуда приходят идеи)

24.06.2010 17:19     Просмотров: 583     Комментариев: 5     

Дорогие рукдельницы и поклонники чудесных вещиц!

Я хочу рассказать вам о появлении идеи моего любимого дела под названием коробочки для праздника  "Party Box"

Начну издалека). Мне 27 лет. Меня зовут Елена. Я выросла в очень творческой семье. Мама и бабушка профессиональные певицы - дома всегда звучала музыка и песни (как тепло сейчас об этом вспоминать), я - танцевала. Все праздники проводили вместе за кулисами Дворца Культуры - каждый из нас ждал своего выхода, у каждого был свой номер))) В жизни был праздник, но немного изнутри...)

Окончив школу, поступила в институт... Летом работала вожатой в "Орленке". Зимой  - Снегурочкой и ведущей праздников. В жизни был праздник, но немного изнутри...) Это было чудесное время!

Окончила институт и пришла работать в Агенство Праздников. Придумывала и организовывала юбилеи крупных компаний и людей, детские праздники и свадьбы...Это было безумно интересно и увлекательно!  

Но захотелось карьерного роста и больших проектов, и судьба подарила мне компанию в коротой я работала "менеджером по корпоративной культуре". Абсолютно все спрашивали меня - "А чем ты занимаешся?" Это сложный вопрос. Вообще  - очень много чем, но основная задача, сделать так чтобы у сотрудников и партнеров компании в душе был праздник))) 

В определеный момент жизни я задумалась о том, "а смогу ли я иметь свое дело?" и как это вообще - иметь свое дело? Какое оно? Внутри зрел ответ на вопрос... 

Идей было множество, самых разных...списки из различных вариантов. Но ничего не цепляло. Я ждала. 

Этот день помню очень хорошо. Было 21 октября 2009 года. Я ехала в маршрутке. Одна.  Даже ни о чем и не думала и  - озарение!  Как будто внутри что-то раскрылось, какая-то потайная дверца распахнулась и пришла мысль - нужно делать коробочки, в которых есть все для организации праздника. Ведь скоро Новый год! В новогоднюю ночь все хотят веселиться! Тут же в голове всплыли воспоминания, что так много раз я слышала от своих знакомых: "Нужно же что-то придумывать! Это так сложно!!! Я это не умею! / Я бы с удовольствием, но у меня на это не хватает времени"..... А ведь я это умею! Я знаю как сделать чудесный веселый праздник! И как замечательно, когда в хорошей компании можно отдуши повеселиться и отдохнуть! Я еще я помню, что ведущий (тамада) на праздниках не отдыхает, он сначала придумывает, потом отвечает за то, чтобы всем было весело, даже если это дружеская компания. Поэтому нужно сделать так чтобы отдыхали все!Решение родилось быстро, потом еще неоднократно усовершенсовалось...

Сколько было вдохновения! В душе был праздник! Ни на минутку не возникло сомнения, что вот оно МОЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!

Прошло уже пол года, за это время было следано 9 разных  видов "Party Box", а вдохновение по-прежнему живет в душе..Его поддерживают отзывы тех, кто покупая коробочку, звонит и рассказывает какой замечательных у них получился праздник!) Его поддерживает то, что моя жизнь в корне изменилась - я теперь творю без ограничений, самостоятельно организовываю бизнес, развиваюсь, исследую, познаю тонкости и нюансы, утром делаю пробежку в парке и благодарю  Мир за чудесный подарок - идею "праздника в коробке"

Почему-то очень захотелось поделится тем, как родилось мое любимое дело)  Душевный порыв, а еще, конечно, мне очень хочется чтобы о нем узнало как можно больше людей - и было как можно больше замечательных праздников, теплых, веселый, интересных у взрослых и детей!

Я желаю всем вдохновения и Любимого дела!

А как рождаются ваши идеи? Что вас вдохновляет?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз