Обновление пароля

>  >  > Валяная косметичка с фермуаром, видео-урок

Валяная косметичка с фермуаром, видео-урок

01.07.2013 14:08     Просмотров: 34987     Комментариев: 114     
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Я давно обучаю валянию и с уверенностью могу сказать, что это самое-самое позитивное занятие. Оно идеально для первых опытов в валянии. Причин тому много.  Занятие очень информативное, потому я ну никак не могла его сократить и видео получилось таким длинным)  Во-первых, оно физически неутомительное, занятие практически никогда не привышает 4 часов. Во-вторых, оно очень динамичное. За одно занятие можно: поставить руку новичку,  уже к середине процесса раскладки ряды получаются ровными и красивыми.  Создание цельноваляной формы, соединение шерсти с шёлком, устранение возникающих проблем (а они довольно статичны у начинающих валяльщиков)  И, наконец, под апплодисменты, в конце занятия мы вклеиваем готовую косметичку в рамочный замочек Фермуар. И ничего страшного в этом нет!  

Я надеюсь, что в этом видео уроке довольно  понятно изложила технологию. Если вдруг что-то всё-таки непонятно, я запросто отвечу на возникшие вопросы.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз