Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Ни пуха, ни пера. Небольшой отчет о МК у Вики Козырь.

Ни пуха, ни пера. Небольшой отчет о МК у Вики Козырь.

01.07.2013 0:36     Просмотров: 2122     Комментариев: 15     

Мне всегда казалось, что сухое валяние – тема для меня далекая и закрытая. Но никогда не говори никогда – Вика обещала разрушить это заблуждение и позвала меня на свой мастер-класс. Я пожелала себе «ни пуха, ни пера» и поехала валять сову.

Все так и оказалось – компания была теплая, настроение хорошее, погода прекрасная. Я сразу поняла, почему здесь все увлечены этим занятием. Среди повседневной суеты и стремительного движения жизни есть маленький уголок, где можно сесть и, не сходя с места, за непринужденной беседой, сотворить красоту. Естественно, под руководством замечательного мастера.

Каждая работа – целая система тончайших деталей, приемов и приёмчиков, разработанных автором. Лёгкость, с которой работает Вика, её мягкая настойчивость, создает у учеников полную уверенность в своих силах. Это и подтверждается результатом. А еще она всегда открыта к новым подвигам. Только подайте идею – и через какое-то время, вместе с мастером, будете делать свой новый шедевр.

Единственная проблема – успейте записаться

виктория козырь   сухое валяние

Немножечко истории и моя Сима на пленэре:

Вика, я рада нашему знакомству, а теперь еще и тому, что не выпускаю по вечерам иголочки. 

Успехов тебе и твоим ученикам

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз