Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О новинке в магазине - винтажных часах

О новинке в магазине - винтажных часах

29.06.2013 22:01     Просмотров: 589     Комментариев: 0     

Закончила работу над интересными часами. Сами часы и их описание вы можете посмотреть в моем магазине по этой ссылке: http://www.livemaster.ru/item/3703633-dlya-doma-interera-chasy-yascherka-na-morskom

Здесь же мне бы хотелось разместить некоторые приближенные фото-ракурсы для более детального рассмотрения.

Итак, 

Элемент № 1 и практически главное действующее лицо в декоре настольные часы  -это шустрая ящерка, которая выползла на морской бережок, погреться или же поохотиться. Ящерка расположена на натуральном агате с участком друзы, агат полупрозрачный. Вокруг - ракушки, самоцветы и конечно же его величество бисер.

оригинальный подарок

Элемент №2 - вышивка на одной из боковых сторон (левой). Здесь центром композиции служит кабошон-картинка с изображением маяка на берегу. Вокруг вышивка ракушками, бусинами, бисером и камнями. Ниже - морские камушки-голыши, привезенные с российского морского побережья. 

коллекционные часы

Элемент №3 - приближенный вид верхней фотографии.

предметы интерьера

Элемент №4 - а это левая боковая сторона часов. Здесь в декоре - натуральный, окаменелый коралл - веточка, в окружении все тех же ракушек и бисера. Видна бисерная "бахрома", которая обрамляет переднюю часть сверху донизу, создавая эффект струящейся воды. 

винтаж

Элемент №5 - более близкий ракурс верхней фотографии. В декоре опять же камушки-голыши, обкатанные морскими волнами. 

декор интерьера

Элемент №6- вид сзади. 

морской стиль

Элемент №7 - общий вид часов. 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Я принимаю индивидуальные заказы на декорирование интерьерных вещей: часов, светильников, шкатулок, зеркал и прочих вещиц. Если у вас есть любимая вещь, возможно, доставшаяся вам по наследству или просто дорогая для вас, вы можете выслать ее мне для интересного декора. Все обсуждаем. 

Также делаю декор обуви, декор на одежде, шапках. 

Пишите, буду рада нашему сотрудничеству и интересным идеям!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз