Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Форма продажи - "ярмарка одного вечера"

Форма продажи - "ярмарка одного вечера"

22.06.2010 23:25     Просмотров: 1004     Комментариев: 16     

Назрела у меня мысль, а тут еще и информация удачно в руки пришла... короче, теперь я эту мысль сижу и думаю - и хотелось бы услышать еще чье-то мнение.

Многие из вас занимаются работой дома, в домашних условиях. Да и снимать студию многим не по карману, что уж говорить... Но если делаем товар размерный? Вроде платья, моих же перчаток например, зонтика или чего-то еще? Как быть? 

Приглашать всех в дом? Не всегда и всем удобно. Возить с собой по городу? Все не привезешь, да и как показывает практика, приехав за одним, покупатель часто перемеряет еще пар 6 и заберет с собой две. Но не возить же весь ящик! 

А тут комнату сдают - без вахтера вроде и даже удобно идти от двух веток метро. А если нескольким мастерам объединиться и устраивать вот такую "ярмарку на один вечер" - ведь у каждого из нас есть клиенты, которым интересно посмотреть все... А тут еще будет и удобно, как я думаю.

Вот, посмотрите сами: http://www.livemaster.ru/topic/33525-arenda-klassa-dlya-zanyatij

Что думаете, коллеги? Там, судя по фото, и зеркало большое есть... и вообще много всего. 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз