> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Пэчворк и квилтинг! АКЦИЯ закрыта - Заказы набраны

Пэчворк и квилтинг! АКЦИЯ закрыта - Заказы набраны

29.06.2013 13:16     Просмотров: 3359     Комментариев: 0     
Пэчворк и квилтинг! АКЦИЯ закрыта - Заказы набраны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я хорошенько подумала и решила, что нужно сделать моим дорогим покупателям подарок.

Поэтому, АКЦИЯ! Скидка до 50% на заказы  пэчворка и квилтинга  (взрослые и детские, развивающие, декоративные, лоскутные и стеганные одеяла, наволочки, пледы, коврии, панно, наборы аксессуаров для кухни, чехольчики для электроники, кошельки и прочее и прочее)!

Я уже говорила ранее (тут), что с удовольствием сошью для Вас покрывало из Ваших материалов, а Вы оплатите только работу.

А теперь моё предложение еще круче!!

Я готова сшить лоскутное (или просто красиво стеганное) изделие , взяв оплату только в размере стоимости материалов! Тоесть, предлагаю пэчворк и квилтинг по себестоимости!!!! А если у Вас в наличии уже имеются  подходящие ткани в нужном количестве, то просто присылайте их мне, а заплатить нужно будет только за расходные материалы (нитки/иголки/наполнитель) и пересылку!

Сделать подобный заказ можно только до 1 августа вот здесь http://www.livemaster.ru/item/2790903-dlya-doma-interera-pechvork-dlya-vas

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!. Пересылка готовой работы за счёт покупателя.

Чтобы всегда быть в курсе новинок магазина, нажимайте "Добавить в круг" на левой панели управления)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз